15 января 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Карлайл Юнайтед
Кардифф Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Нейтан Томас
Халлам Хоуп
18'
Эден Флинт
Уилл Волкс
45'
Джош Мёрфи
48'
Эден Флинт
Джо Раллс
51'
Harry McKirdy
Нейтан Томас
57'
Дэниэл Уорд
Алекс Смитис
64'
Harry McKirdy
Халлам Хоуп
Стартовые составы
1врАдам Коллин
3зщJack Iredale
17зщБайрон Уэбстер
14пзГетин Джонс
10пзСтефан Скугол
12пзЭллиот Уотт
8пзМайк Джонс
11пзHarry McKirdy
7пзНейтан Томас
9нпХаллам Хоуп
5нпJon Mellish
12врАлекс Смитис
22зщСулейман Бамба
32зщКэмерон Кокс
13зщКаллум Патерсон
21зщЭшли Ричардс
5зщЭден Флинт
11пзДжош Мёрфи
8пзДжо Раллс
6пзУилл Волкс
20нпГэвин Уит
23нпДэниэл Уорд
Запасные игроки
25нпRyan Loft
24нпОлуфела Оломола
15пзTaylor Charters
22врLouis Gray
28пзMohammed Ali Sagaf
19пзДжек Бридж
27пзНатаниэл Найт-Перкивал
3зщДжо Беннетт
15пзМарлон Пэк
25врДжо Дэй
16зщКёртис Нельсон
27нпОмар Богл
9нпРоберт Глатцель
33нпДэвид Хойлетт
События матча
7'
Нейтан Томас
Халлам Хоуп
18'
Эден Флинт
Уилл Волкс
24'
Harry McKirdy
45'
Джош Мёрфи
48'
Эден Флинт
Джо Раллс
51'
Harry McKirdy
Нейтан Томас
57'
Дэниэл Уорд
Алекс Смитис
64'
Harry McKirdy
Халлам Хоуп
67'
Стефан Скугол
67'
Ryan Loft
70'
Кэмерон Кокс
70'
Джо Беннетт
81'
Jon Mellish
81'
Олуфела Оломола
83'
Гэвин Уит
83'
Марлон Пэк
87'
Майк Джонс
87'
Taylor Charters
94'
Джош Мёрфи

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:30 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 22:45 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 21:00 Барселона
Эльче 21:00 Атлетик Б
Унионистас де Саламанка 23:00 Реал Мадрид
УД Логроньес 23:00 Валенсия
Жирона 23:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 23:00 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 22:45 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 20:30 Витесс
Аякс 22:45 Спакенбург
Бельгия: Кубок
Брюгге 22:45 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 18:00 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Панетоликос
Волос 18:15 АЕК Афины
ОФИ 18:15 Олимпиакос
Панатинаикос 20:30 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 22:45 Мазервелл
Хайберниан 22:45 Гамильтон Академикал
Килмарнок 22:45 Селтик
Ливингстон 22:45 Сент-Джонстон
Рейнджерс 22:45 Сент-Миррен
Росс Каунти 22:45 Хартс