11 декабря 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ванда Метрополитано», вместимость: 68000 зрителей.
Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия)
Атлетико М (Испания)
Локомотив М (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Жоау Фелиш
54'
Аугусто Фелипе
Коке
Стартовые составы
13врЯн Облак
12зщРенан Лоди
22зщМарио Эрмосо
23зщКиран Триппьер
18зщАугусто Фелипе
8пзСауль
6пзКоке
5пзТомас Парти
10нп Анхель Корреа
7нпЖоау Фелиш
9нпАльваро Мората
77врАнтон Коченков
5зщБенедикт Хёведес
3зщ Брайан Идову
27зщМурило
14зщВедран Чорлука
33зщСоломон Кверквелия
59пзАлексей Миранчук
31пзМацей Рыбусь
7пз Гжегож Крыховяк
17нпРифат Жемалетдинов
19нп Антонио Эдер
Запасные игроки
16пзЭктор Эррера
11пз Тома Лемар
14пзМаркос Льоренте
1врАнтонио Адан
4зщСантьяго Арьяс
2зщ Хосе Мария Хименес
17нпИван Шапоньич
37зщСтанислав Магкеев
9нпФёдор Смолов
30врНикита Медведев
2зщДмитрий Живоглядов
69пзДаниил Куликов
11пзАнтон Миранчук
67пзРоман Тугарев
События матча
17'
Жоау Фелиш
40'
Мурило
42'
Гжегож Крыховяк
54'
Аугусто Фелипе
Коке
67'
Анхель Корреа
68'
Анхель Корреа
68'
Эктор Эррера
69'
Ведран Чорлука
69'
Станислав Магкеев
73'
Коке
73'
Тома Лемар
75'
Антонио Эдер
75'
Фёдор Смолов
81'
Жоау Фелиш
81'
Маркос Льоренте

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:072 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб