24 июля 2019 года, среда, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Федэкс Филд», вместимость: 85000 зрителей.
Главный судья: Тимоти Форд (США)
Реал Мадрид (Испания)
Арсенал (Англия)
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
10'
Александр Ляказетт
24'
Пьер-Эмерик Обамеянг
56'
Гарет Бэйл
59'
Марко Асенсио
Стартовые составы
1врКейлор Навас
4зщСерхио Рамос
6зщХосе Игнасио Начо
2зщДаниэль Карвахаль
23зщФерлан Менди
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
17пзЛукас Васкес
9нпКарим Бензема
50нпЭден Азар
18нпЛука Йович
26врДамиан Мартинес
5зщСократис Папастатопулос
31зщЗеад Колашинац
21зщКалум Чемберс
10пзМесут Озил
7пзГенрих Мхитарян
34пзГранит Джака
15пзЭйнсли Мэйтленд-Найлс
28пзДжозеф Уиллок
17нпАлекс Айуоби
9нпАлександр Ляказетт
Запасные игроки
5зщРафаэль Варан
13врТибо Куртуа
19зщАльваро Одриосола
12зщМарсело
22пзИско
20пзМарко Асенсио
11нпГарет Бэйл
32зщАдриан Де Ла Фуэнте
29пзХайме Сеоане
33пзАльваро Фидальго
28нпВинисиус Жуниор
30врДиего Альтубе
25врАндрей Лунин
31зщХавьер Эрнандес
26пзТакэфуса Кубо
21пзБраим Диас
27нпРодриго
7нпМариано
18зщНачо Монреаль
77пзБукайо Сака
30нпЭдвард Нкетиа
41пзРобби Бёртон
24нпРейсс Нелсон
33врМэтт Мейси
1врПетр Чех
25зщ Карл Дженкинсон
20зщ Шкодран Мустафи
60зщДоминик Томпсон
49зщЗехария Медли
52пзДжеймс Олайника
45нпТайрис Джон-Джулс
35нпГабриэл Мартинелли
События матча
5'
Хосе Игнасио Начо
9'
Хосе Игнасио Начо
10'
Александр Ляказетт
16'
Лука Йович
16'
Рафаэль Варан
24'
Пьер-Эмерик Обамеянг
26'
Даниэль Карвахаль
38'
Сократис Папастатопулос
40'
Сократис Папастатопулос
46'
Кейлор Навас
46'
Даниэль Карвахаль
46'
Ферлан Менди
46'
Лукас Васкес
46'
Карим Бензема
46'
Эден Азар
46'
Тибо Куртуа
46'
Альваро Одриосола
46'
Марсело
46'
Иско
46'
Марко Асенсио
46'
Гарет Бэйл
46'
Джозеф Уиллок
46'
Начо Монреаль
56'
Гарет Бэйл
59'
Марко Асенсио
65'
Серхио Рамос
65'
Лука Модрич
65'
Тони Кроос
65'
Марко Асенсио
65'
Адриан Де Ла Фуэнте
65'
Хайме Сеоане
65'
Альваро Фидальго
65'
Винисиус Жуниор
74'
Месут Озил
74'
Александр Ляказетт
74'
Букайо Сака
74'
Эдвард Нкетиа
75'
Генрих Мхитарян
75'
Робби Бёртон
75'
Рейсс Нелсон

Международный кубок чемпионов

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Бенфика (Португалия)       2 : 1 1 : 0 3 : 0  3 3 0 0 6-1 9
2 Атлетико М (Испания)          2 : 10 : 07 : 3 3 2 1 0 9-4 7
3 Арсенал (Англия)     2 : 1 3 : 0    2 : 2 3 2 1 0 7-3 7
4 Манчестер Юнайтед (Англия)      2 : 1 1 : 02 : 2    3 2 1 0 5-3 7
5 Бавария (Германия)   1 : 2     1 : 0  3 : 1 3 2 0 1 5-3 6
6 Тоттенхэм Хотспур (Англия)    1 : 2   1 : 1 3 : 2   3 1 1 1 5-5 4
7 Фиорентина (Италия) 1 : 2 0 : 3       2 : 1  3 1 0 2 3-6 3
8 Интер М (Италия)    0 : 1 1 : 1   1 : 1   3 0 2 1 2-3 2
9 Милан (Италия) 0 : 1  2 : 20 : 1        3 0 1 2 2-4 1
10 Ювентус (Италия)  1 : 2   2 : 3 1 : 1     3 0 1 2 4-6 1
11 Гвадалахара Чивас (Мексика) 0 : 30 : 0    1 : 2      3 0 1 2 1-5 1
12 Реал Мадрид (Испания)  3 : 72 : 2 1 : 3        3 0 1 2 6-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:021 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:021 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:1пер. Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 1:021 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:063 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:121 ′ Кальмар
Эребру 0:021 ′ Хеккен
Сириус 0:021 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт