21 октября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:1
Стадион: «Гамла Уллеви», вместимость: 18800 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Гётеборг
Юргорден
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
70'
Мохамед Буя Турай
Маркус Даниэльссон
Стартовые составы
1врЯннис Анестис
20зщВиктор Вернерссон
5зщКристофер да Грака
27пз Нзузи Токо
7пзСебастьян Эрикссон
28пзAlhassan Yusuf
8пзХосам Айеш
89пз Тобиас Сана
19пзОгуст Эрлингмарк
22нпГеоргий Хараишвили
29нпЛассе Вибе
30врТомми Вайо
16зщAslak Fonn Witry
3зщМаркус Даниэльссон
5зщЭллиот Кёкк
4зщЯкоб Ларссон
24пзКёртис Эдвардс
10пзАстрит Айдаревич
23пзФредрик Ульвестад
11пзДжонатан Ринг
6пзЙеспер Карлстрём
77нпМохамед Буя Турай
Запасные игроки
23зщEmil Holm
9нпРобин Сёдер
31врTom Amos
17зщEdvin Dahlqvist
34зщJesper Tolinsson
21пзНоа Александерссон
16нпSargon Abraham
9пзХарис Радетинац
15зщЙонатан Аугустинсон
8пзКевин Уокер
12врПер Бротвейт
28зщAlexander Abrahamsson
17пзHampus Finndell
20нп Эмир Куйович
События матча
7'
Мохамед Буя Турай
22'
Эллиот Кёкк
33'
Нзузи Токо
33'
Emil Holm
43'
Aslak Fonn Witry
55'
Огуст Эрлингмарк
57'
Aslak Fonn Witry
57'
Харис Радетинац
65'
Томми Вайо
68'
Эллиот Кёкк
68'
Йонатан Аугустинсон
70'
Мохамед Буя Турай
Маркус Даниэльссон
74'
Alhassan Yusuf
74'
Робин Сёдер
84'
Астрит Айдаревич
84'
Кевин Уокер
87'
Тобиас Сана
94'
Кёртис Эдвардс
95'
Себастьян Эрикссон
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 66
2 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 65
3 Мальмё 30 19 8 3 56-16 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 62
5 Норрчёпинг 30 16 9 5 54-26 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 49
7 Гётеборг 30 13 9 8 46-31 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 29
12 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 25
13 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 20
16 АФК Юнайтед 30 4 8 18 23-55 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго