21 октября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:2
Стадион: «Берн Арена», вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Магнус Линдгрен (Швеция)
Эребру
Эльфсборг
  • Предупреждения
События матча
14'
Джонатан Леви
43'
Jake Larsson
85'
Стефан Исидзаки
91'
Юхан Бертильссон
Стартовые составы
1врОскар Янссон
14зщМихаэль Альмебек
46зщХельмер Андерссон
3зщКевин Райт
22зщАлбин Гранлунд
50зщНиклас Бергмарк
16пзЯссер Касим
25пз Нордин Герзич
7пзЮхан Бертильссон
12пзJake Larsson
9нпВиктор Проделль
31врTim Rönning
5зщGustav Henriksson
13зщРами Каиб
27зщФредерик Хольст
3зщСтиан Грегерсен
21пзДжонатан Леви
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
18пзСимон Ольссон
16пзРоберт Гояни
11нпЙеспер Карлссон
7нп Денис Хуммет
Запасные игроки
15зщМартин Лоренцон
19нп Агон Мехмети
30врMathias Karlsson
23зщDaniel Björkman
2зщДаниэль Бьёрнквист
48пзAdam Bark
13нпRodin Deprem
14пзRasmus Alm
24пзСтефан Исидзаки
17нпПер Фрик
1врКевин Стур-Эллегор
20зщSimon Strand
12зщАлехандро Портильо
10пзСимон Лундевалль
События матча
14'
Джонатан Леви
43'
Jake Larsson
46'
Джонатан Леви
46'
Rasmus Alm
50'
Михаэль Альмебек
57'
Сиверт Хельтне-Нильсен
69'
Яссер Касим
69'
Мартин Лоренцон
74'
Роберт Гояни
74'
Денис Хуммет
74'
Стефан Исидзаки
74'
Пер Фрик
77'
Никлас Бергмарк
77'
Агон Мехмети
84'
Хельмер Андерссон
85'
Стефан Исидзаки
86'
Нордин Герзич
91'
Юхан Бертильссон
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 66
2 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 65
3 Мальмё 30 19 8 3 56-16 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 62
5 Норрчёпинг 30 16 9 5 54-26 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 49
7 Гётеборг 30 13 9 8 46-31 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 29
12 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 25
13 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 20
16 АФК Юнайтед 30 4 8 18 23-55 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго