Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
6 октября 2019 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Сведбанк», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Мальмё
Гётеборг
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
62'
Феликс Беймо
Беранг Сафари |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Йонас Кнудсен
50'
Йонас Кнудсен
50'
Беранг Сафари
50'
Маркус Розенберг
52'
Андре Калисир
57'
Андре Калисир
61'
Бонке Инносент
61'
Георгий Хараишвили
62'
Феликс Беймо
Беранг Сафари 63'
Тобиас Сана
63'
Нзузи Токо
69'
Робин Сёдер
69'
Лассе Вибе
70'
Сёрен Риекс
70'
Йо Инге Бергет
79'
Бонке Инносент
79'
Ромен Галь
88'
Alhassan Yusuf
88'
Emil Holm
89'
Лассе Вибе
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юргорден | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Хаммарбю | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
4 | АИК | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Норрчёпинг | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
6 | Хеккен | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Гётеборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Эльфсборг | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
10 | Хельсингборг | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
11 | Сириус | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
12 | Фалькенберг | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
13 | Эстерсунд | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Кальмар | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
15 | Сундсвалль | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | АФК Юнайтед | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |