16 сентября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
АФК Юнайтед
Эльфсборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Adi Nalic
Kadir Hodzic
49'
Джонатан Леви
Самуэль Холмен
62'
Kadir Hodzic
82'
Алехандро Портильо
Симон Лундевалль
Стартовые составы
1врОле Содерберг
19зщAdnan Catic
2зщАднан Койич
3зщKadir Hodzic
13зщВильхельм Лёпер
20зщСоя Такахаси
15пз Сандро Цвейба
21пзАнель Раскай
22пзAdi Nalic
7пзДзенис Косица
16нпСамуэль Ннамани
31врTim Rönning
3зщСтиан Грегерсен
27зщФредерик Хольст
13зщРами Каиб
12зщАлехандро Портильо
8пзСамуэль Холмен
33пзСиверт Хельтне-Нильсен
16пзРоберт Гояни
21пзДжонатан Леви
11нпЙеспер Карлссон
17нпПер Фрик
Запасные игроки
9нп Денни Авдич
8пзМайкл Анаба
91врИгорь Левченко
12зщPontus Rödin
18пзDmitry Zhuravlev
10пзFerid Ali
23нпLuka Mijaljevic
7нп Денис Хуммет
24пзСтефан Исидзаки
10пзСимон Лундевалль
30врCamil Altun
5зщGustav Henriksson
18пзСимон Ольссон
25нпАриан Кабаши
События матча
16'
Adi Nalic
Kadir Hodzic
18'
Сиверт Хельтне-Нильсен
26'
Adi Nalic
46'
Роберт Гояни
49'
Джонатан Леви
Самуэль Холмен
53'
Вильхельм Лёпер
59'
Соя Такахаси
59'
Денни Авдич
62'
Kadir Hodzic
68'
Дзенис Косица
68'
Майкл Анаба
70'
Пер Фрик
70'
Денис Хуммет
80'
Самуэль Холмен
80'
Стефан Исидзаки
81'
Йеспер Карлссон
81'
Симон Лундевалль
82'
Алехандро Портильо
Симон Лундевалль
команда и в н п мячи очки
1 Хаммарбю 28 18 5 5 69-36 59
2 Юргорден 27 18 5 4 47-17 59
3 АИК 28 18 5 5 45-21 59
4 Мальмё 28 17 8 3 49-16 59
5 Норрчёпинг 28 15 8 5 51-24 53
6 Хеккен 28 14 7 7 43-24 49
7 Гётеборг 27 12 9 6 39-27 45
8 Эльфсборг 27 9 9 9 38-42 36
9 Эребру 27 9 5 13 38-46 32
10 Хельсингборг 28 7 6 15 26-46 27
11 Сириус 28 7 4 17 31-51 25
12 Эстерсунд 28 5 10 13 25-43 25
13 Кальмар 28 4 11 13 20-41 23
14 Сундсвалль 28 4 8 16 29-46 20
15 АФК Юнайтед 28 4 7 17 23-54 19
16 Фалькенберг 28 4 7 17 21-60 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден