19 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Олимпия», вместимость: 16673 зрителей.
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция)
Хельсингборг
Гётеборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Макс Свенссон
71'
Робин Сёдер
Георгий Хараишвили
88'
Лассе Вибе
Робин Сёдер
Стартовые составы
1врАндерс Линдегор
4зщАндреас Гранквист
3зщФредрик Ливерстам
57зщМаркус Хольгерссон
11зщАдам Эрикссон
14пзМохаммед Абубакари
6пзАндреас Ландгрен
15пзМакс Свенссон
10пзАлександер Фарнеруд
20нпВандерсон
8нпMamudo Moro
1врЯннис Анестис
26зщ Андре Калисир
20зщВиктор Вернерссон
5зщКристофер да Грака
27пз Нзузи Токо
19пзОгуст Эрлингмарк
89пз Тобиас Сана
7пзСебастьян Эрикссон
8пзХосам Айеш
22нпГеоргий Хараишвили
9нпРобин Сёдер
Запасные игроки
7зщАндерс Рандруп
37пзАрмин Гигович
26пзКандай Бенью
18врAlexander Nilsson
21зщЧарли Веберг
19пзТобиас Миккельсен
9нпАльхаджи Джеро
28пзAlhassan Yusuf
29нпЛассе Вибе
3пзAdil Titi
31врTom Amos
15зщСамуэль Ольссон
23зщEmil Holm
16нпSargon Abraham
События матча
2'
Адам Эрикссон
10'
Маркус Хольгерссон
10'
Андерс Рандруп
29'
Огуст Эрлингмарк
47'
Макс Свенссон
49'
Мохаммед Абубакари
62'
Огуст Эрлингмарк
62'
Alhassan Yusuf
64'
Андреас Ландгрен
64'
Армин Гигович
71'
Александер Фарнеруд
71'
Кандай Бенью
71'
Робин Сёдер
Георгий Хараишвили
73'
Андре Калисир
73'
Лассе Вибе
77'
Alhassan Yusuf
88'
Лассе Вибе
Робин Сёдер
90+1'
Хосам Айеш
90+1'
Adil Titi
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден