18 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:2
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Виктор Вольф (Швеция)
Сириус
Норрчёпинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
67'
Сеад Хакшабанович
85'
Карл Хольмберг
Сеад Хакшабанович
Стартовые составы
30врЙон Альвбоге
8зщТим Бьоркстрём
3зщKarl Larson
14пзIan Sirelius
10пзЭлиас Андерссон
17пзAdam Ståhl
7пзNiklas Thor
15пзСэм Лундхольм
26пзМохаммед Саид
21пзJohn Junior Igbarumah
23нпФилип Хаглунд
1врИсак Петтерссон
3зщРасмус Лауритсен
25зщФилип Дагерстоль
2зщХенрик Кастегрен
22зщИан Смит
7пзАлександер Франссон
8пзГудмундур Тораринссон
21пзСимон Терн
99пз Сеад Хакшабанович
10нпСимон Скрабб
5нпКристоффер Нюман
Запасные игроки
9нпЮнас Линдберг
12пзОкечукву Оффия
25пзАбдул Разак
1врLukas Jonsson
13пзDavid Mahjob Wallentinsson
24пзIsak Braholm
19нпChrister Gustafsson
4зщ Ларс Жерсон
17нпКарл Хольмберг
23пзАндреас Бломквист
97врАндреас Вайкла
6зщКаспер Ларсен
14зщЭгзон Бинаку
20зщКевин Альварес
События матча
36'
Мохаммед Саид
63'
Иан Смит
63'
Ларс Жерсон
67'
Сеад Хакшабанович
75'
Симон Скрабб
75'
Карл Хольмберг
76'
John Junior Igbarumah
76'
Юнас Линдберг
81'
Мохаммед Саид
81'
Окечукву Оффия
82'
Niklas Thor
82'
Абдул Разак
85'
Карл Хольмберг
Сеад Хакшабанович
88'
Сеад Хакшабанович
88'
Андреас Бломквист
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас