18 августа 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:2
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Стефан Юханнессон (Стокгольм, Швеция)
АИК
Кальмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Александер Якобсен
Nils Froling
45'
Фидан Алити
51'
Тарик Эльюнусси
Набиль Бауи
Стартовые составы
34врОскар Линнер
3зщПер Карлссон
14зщКарол Метс
12зщФеликс Микел
6пз Панайотис Димитриадис
16пз Антон Салетрос
7пзСебастьян Ларссон
24пзХеради Рашиди
18пзБилаль Хуссейн
20нпТарик Эльюнусси
30нпКолбейнн Сигторссон
32врЛукас Хегг-Юханссон
23зщВиктор Эльм
2зщHenrik Löfkvist
4зщФидан Алити
5зщВиктор Агардиус
12зщЙеспер Маннс
29пзРомариньо
70пз Александер Якобсен
93пзРафинья
31нпNils Froling
88нпGeir André Herrem
Запасные игроки
11пз Набиль Бауи
36нп Хенок Гойтом
15зщРоберт Лундстрём
23врБудимир Яношевич
2зщДаниэль Гранли
9зщРасмус Линдквист
8пзЭнох Кофи Аду
16пзЙорк Рафаэль
20пзCarl Gustafsson
6пзРасмус Эльм
1врВиктор Норинг
10пзФилип Сахпекидис
9нпМанс Содерквист
39нпIsak Magnusson
События матча
10'
Александер Якобсен
Nils Froling
40'
Себастьян Ларссон
45'
Фидан Алити
46'
Феликс Микел
46'
Билаль Хуссейн
46'
Набиль Бауи
46'
Хенок Гойтом
46'
Фидан Алити
51'
Тарик Эльюнусси
Набиль Бауи
53'
Geir André Herrem
59'
Йеспер Маннс
67'
Йеспер Маннс
67'
Йорк Рафаэль
68'
Рафинья
68'
Carl Gustafsson
71'
Йорк Рафаэль
72'
Панайотис Димитриадис
72'
Роберт Лундстрём
79'
Geir André Herrem
79'
Расмус Эльм
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 15 5 3 39-13 50
2 АИК 23 15 4 4 35-17 49
3 Мальмё 23 13 8 2 41-14 47
4 Хаммарбю 23 13 5 5 55-32 44
5 Хеккен 23 13 4 6 38-20 43
6 Гётеборг 23 11 8 4 37-24 41
7 Норрчёпинг 23 11 7 5 37-20 40
8 Эребру 23 8 5 10 35-36 29
9 Эльфсборг 23 7 8 8 31-37 29
10 Сириус 23 6 4 13 26-41 22
11 Хельсингборг 23 5 6 12 21-38 21
12 Кальмар 23 4 9 10 19-35 21
13 Эстерсунд 23 4 9 10 21-37 21
14 Фалькенберг 23 3 7 13 19-48 16
15 АФК Юнайтед 23 3 6 14 21-47 15
16 Сундсвалль 23 2 7 14 20-36 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас