6 июля 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Кальмар
АИК
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Чинеду Обаси
Карол Метс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Nils Froling
24'
Папе Алиун Диуф
38'
Петр Юханссон
38'
Isak Magnusson
40'
Колбейнн Сигторссон
53'
Пер Карлссон
53'
Панайотис Димитриадис
56'
Чинеду Обаси
Карол Метс 57'
Себастьян Ларссон
57'
Тарик Эльюнусси
58'
Ромариньо
59'
Карол Метс
63'
Рафинья
71'
Колбейнн Сигторссон
71'
Хенок Гойтом
74'
Рафинья
74'
Alexander Ahl Holmström
76'
Папе Алиун Диуф
79'
Ромариньо
86'
Виктор Эльм
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юргорден | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Хаммарбю | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
4 | АИК | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Норрчёпинг | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
6 | Хеккен | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Гётеборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Эльфсборг | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
10 | Хельсингборг | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
11 | Сириус | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
12 | Фалькенберг | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
13 | Эстерсунд | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Кальмар | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
15 | Сундсвалль | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | АФК Юнайтед | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |