25 июня 2019 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:2
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
АИК
Норрчёпинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Кристоффер Нюман
Ларс Жерсон
63'
Кристоффер Нюман
Ларс Жерсон
Стартовые составы
34врОскар Линнер
3зщПер Карлссон
14зщКарол Метс
21зщДаниэль Сундгрен
6пз Панайотис Димитриадис
7пзСебастьян Ларссон
8пзЭнох Кофи Аду
16пз Антон Салетрос
20нпТарик Эльюнусси
10нпЧинеду Обаси
36нп Хенок Гойтом
1врИсак Петтерссон
3зщРасмус Лауритсен
25зщФилип Дагерстоль
6зщКаспер Ларсен
4зщ Ларс Жерсон
22зщИан Смит
8пзГудмундур Тораринссон
10нпСимон Скрабб
17нпКарл Хольмберг
5нпКристоффер Нюман
11нпЙордан Ларссон
Запасные игроки
28нпДжек Лане
18пзБилаль Хуссейн
19пзСаку Илятупа
23врБудимир Яношевич
9зщРасмус Линдквист
2зщДаниэль Гранли
30нпКолбейнн Сигторссон
99пз Сеад Хакшабанович
23пзАндреас Бломквист
2зщХенрик Кастегрен
91вр Давид Нильссон
9зщЙоханнес Валль
20зщКевин Альварес
77пзМанассе Кусу
События матча
24'
Гудмундур Тораринссон
44'
Кристоффер Нюман
Ларс Жерсон
55'
Панайотис Димитриадис
61'
Антон Салетрос
63'
Кристоффер Нюман
Ларс Жерсон
64'
Антон Салетрос
64'
Джек Лане
70'
Ларс Жерсон
72'
Йордан Ларссон
72'
Сеад Хакшабанович
77'
Себастьян Ларссон
77'
Энох Кофи Аду
77'
Билаль Хуссейн
77'
Саку Илятупа
81'
Карл Хольмберг
81'
Андреас Бломквист
88'
Иан Смит
88'
Хенрик Кастегрен
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 30 20 6 4 53-19 66
2 Хаммарбю 30 20 5 5 75-38 65
3 Мальмё 30 19 8 3 56-16 65
4 АИК 30 19 5 6 47-24 62
5 Норрчёпинг 30 16 9 5 54-26 57
6 Хеккен 30 14 7 9 44-29 49
7 Гётеборг 30 13 9 8 46-31 48
8 Эльфсборг 30 11 10 9 44-45 43
9 Эребру 30 9 6 15 40-56 33
10 Хельсингборг 30 8 6 16 29-49 30
11 Сириус 30 8 5 17 34-51 29
12 Фалькенберг 30 6 7 17 25-62 25
13 Эстерсунд 30 5 10 15 27-52 25
14 Кальмар 30 4 11 15 22-47 23
15 Сундсвалль 30 4 8 18 31-50 20
16 АФК Юнайтед 30 4 8 18 23-55 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи