Голы: Матс Хуммельс (0:1)
16 мая 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гамла Уллеви», вместимость: 18800 зрителей.
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Главный судья: Мартин Стрембергсон (Евле, Швеция)
Гётеборг
Мальмё
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Бонке Инносент
46'
Арнор Ингви Траустасон
46'
Ромен Галь
60'
Лассе Вибе
60'
Робин Сёдер
64'
Андре Калисир
75'
Огуст Эрлингмарк
75'
Юнес Барни
78'
Расмус Бенгтссон
78'
Гильермо Молинс
78'
Эрдаль Ракип
78'
Маркус Антонссон
83'
Георгий Хараишвили
85'
Патрик Карлссон Лагемир
85'
Sargon Abraham
85'
Ромен Галь
91'
Себастьян Эрикссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юргорден | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Хаммарбю | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
4 | АИК | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Норрчёпинг | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
6 | Хеккен | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Гётеборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Эльфсборг | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
10 | Хельсингборг | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
11 | Сириус | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
12 | Фалькенберг | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
13 | Эстерсунд | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Кальмар | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
15 | Сундсвалль | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | АФК Юнайтед | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |