Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 мая 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эстгётапортен - Нюа Паркен», вместимость: 17234 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Норрчёпинг
Гётеборг
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Патрик Карлссон Лагемир
Беньямин Нюгрен 39'
Ларс Жерсон
Симон Скрабб 83'
Георгий Хараишвили
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Патрик Карлссон Лагемир
Беньямин Нюгрен 39'
Ларс Жерсон
Симон Скрабб 57'
Alhassan Yusuf
57'
Юнес Барни
64'
Юнес Барни
68'
Йордан Ларссон
68'
Карл Хольмберг
77'
Робин Сёдер
77'
Лассе Вибе
80'
Симон Скрабб
80'
Сеад Хакшабанович
83'
Георгий Хараишвили
88'
Ларс Жерсон
88'
Александер Якобсен
88'
Патрик Карлссон Лагемир
88'
Себастьян Эрикссон
93'
Кристоффер Нюман
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юргорден | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Хаммарбю | 30 | 20 | 5 | 5 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
4 | АИК | 30 | 19 | 5 | 6 |
|
62 |
5 | Норрчёпинг | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
6 | Хеккен | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
7 | Гётеборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Эльфсборг | 30 | 11 | 10 | 9 |
|
43 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
10 | Хельсингборг | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
11 | Сириус | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
12 | Фалькенберг | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
13 | Эстерсунд | 30 | 5 | 10 | 15 |
|
25 |
14 | Кальмар | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
15 | Сундсвалль | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
16 | АФК Юнайтед | 30 | 4 | 8 | 18 |
|
20 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |