17 ноября 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:2
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия)
Андорра
Турция
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
17'
Энес Унал
21'
Энес Унал
Стартовые составы
1врХосе Гомес
17зщЖоан Сервос
20зщМакс Льовера
6зщИльдефонс Лима Сола
15зщМойсес Сан-Никола
3зщМарк Валес
4зщМарк Ребес
14пзЖорди Алаез
10пзЛюдовик Клементе
2пзКристиан Мартинес
16нпАлешандре Мартинез
23врУгурджан Чакыр
21зщНазим Сангаре
18зщОзан Кабак
19зщОмер Байрам
22зщКан Айхан
15зщМерих Демирал
10пзХакан Чалханоглу
6пзОзан Туфан
11пзЮсуф Язиджи
16нпЭнес Унал
14нпАхмед Кутуджу
Запасные игроки
22пзВиктор Родригес Сориа
23зщХорди Рубио Гомес
13врФерран Поль
5зщЭмили Гарсия
21зщМарк Гарсия
11пзСерхио Морено
7пзМарк Пужоль
9нпРикард Фернандес
19нпСебастьян Гомес
9пзБеркай Озджан
5зщМерт Четин
7пзЭмре Кылынч
12врАлтай Байиндыр
1врСинан Болат
3зщХассан Али Калдырым
13зщУмут Мераш
4зщМерт Мюльдюр
2зщЗеки Челик
20пзДениз Тюрюдж
8пзОкай Йокушлу
17нпГювен Ялджин
События матча
17'
Энес Унал
21'
Энес Унал
43'
Ильдефонс Лима Сола
51'
Макс Льовера
53'
Кан Айхан
60'
Хакан Чалханоглу
60'
Беркай Озджан
71'
Жорди Алаез
71'
Виктор Родригес Сориа
77'
Марк Валес
80'
Мерих Демирал
80'
Мерт Четин
85'
Людовик Клементе
85'
Хорди Рубио Гомес
85'
Ахмед Кутуджу
85'
Эмре Кылынч
87'
Хосе Гомес
87'
Ферран Поль

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи