13 октября 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:3
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
Эстония
Германия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Илкай Гюндоган
Кай Хаверц
57'
Илкай Гюндоган
Марко Ройс
71'
Тимо Вернер
Илкай Гюндоган
Стартовые составы
12врСергей Лепметс
3зщАртур Пикк
18зщКарол Метс
16зщЙоонас Тамм
21зщНикита Баранов
2зщГерт Камс
14пзКонстантин Васильев
20пзМихкель Айнсалу
6пзИлья Антонов
15нпРауно Саппинен
7нпФранк Лиивак
1врМануэль Нойер
16зщМарцель Хальстенберг
15зщНиклас Зюле
6зщЙозуа Киммих
13зщЛукас Клостерман
7пзКай Хаверц
23пзЭмре Джан
21пзИлкай Гюндоган
10нпЮлиан Брандт
11нпМарко Ройс
19нпДжан-Лука Вальдшмидт
Запасные игроки
10нпСергей Зенёв
4пзМаттиас Кяйт
11нпХенрик Оямаа
22врМатвей Игонен
1врМарко Меэритс
5зщМадис Вихманн
23зщТайо Тенисте
19зщКен Калласте
13пзВладислав Крейда
17пзМартин Миллер
8пзВласий Синявский
9нпЭрик Сорга
9нпТимо Вернер
3пзСуат Сердар
14пзНадим Амири
12врБернд Лено
22врМарк-Андре тер Штеген
4зщРобин Кох
20пзСерж Гнабри
18пзСебастьян Руди
События матча
14'
Эмре Джан
30'
Сергей Лепметс
38'
Никита Баранов
51'
Илкай Гюндоган
Кай Хаверц
56'
Рауно Саппинен
56'
Сергей Зенёв
57'
Илкай Гюндоган
Марко Ройс
61'
Константин Васильев
61'
Маттиас Кяйт
66'
Джан-Лука Вальдшмидт
66'
Тимо Вернер
71'
Тимо Вернер
Илкай Гюндоган
77'
Франк Лиивак
77'
Хенрик Оямаа
77'
Марко Ройс
77'
Суат Сердар
86'
Юлиан Брандт
86'
Надим Амири

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  2 : 46 : 14 : 08 : 0 8 7 0 1 30-7 21
2 Нидерланды 2 : 3 3 : 14 : 05 : 0 8 6 1 1 24-7 19
3 Северная Ирландия 0 : 20 : 0 2 : 12 : 0 8 4 1 3 9-13 13
4 Беларусь 0 : 21 : 20 : 1 0 : 0 8 1 1 6 4-16 4
5 Эстония 0 : 30 : 41 : 21 : 2  8 0 1 7 2-26 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 3:2 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 2:1 Эспаньол
Хетафе 0:3 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Рома 4:0 Лечче
Германия: Бундеслига
Байер 2:0 Аугсбург
Вольфсбург 4:0 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 2:1 Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 2:0 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 0:1 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 1:0 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 6:1 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 1:3 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:1 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 2:2 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 1:0 Десна
Олимпик Д 0:1 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:2 Серветт
Лугано 0:0 Сьон
Санкт-Галлен 3:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 1:0 Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0 Ксанти
Волос 0:0 Ларисса
АЕК Афины 3:0 ОФИ
ПАОК 0:1 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:1 Копенгаген
Ольборг 3:2 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 1:1 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 0:1 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 3:1 Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней