11 октября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Турция
Албания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Дженк Тосун
Стартовые составы
12врМерт Гюнок
13зщУмут Мераш
3зщМерих Демирал
22зщКан Айхан
2зщЗеки Челик
14пзМахмут Текдемир
7пзОзан Туфан
10пзХакан Чалханоглу
5пзЭмре Белёзоглу
17нпБурак Йилмаз
9нпДженк Тосун
23врТомас Стракоша
18зщАрдиан Исмайли
3зщЭрмир Леньяни
5зщФредерик Весели
6зщБерат Джимсити
17зщКастриот Дермаку
8пзКлаус Гясула
7пзКейди Баре
9пзЛедиан Мемушай
10нпРею Манай
16нпСокол Чикалеши
Запасные игроки
4зщЧаглар Сёюнджю
21пзИрфан Джан Кавечи
11пзЮсуф Язиджи
1врСинан Болат
23врУгурджан Чакыр
8зщОмер Байрам
15зщОзан Кабак
19зщНазим Сангаре
20пзДениз Тюрюдж
6пзОкай Йокушлу
16нпЭнес Унал
18нпКенан Караман
21пзОдисе Роши
22пзАмир Абраши
19нпБеким Балай
1врЭтрит Бериша
12врГентьян Сельмани
13зщЭнеа Михай
14зщЛоренц Траши
15пзКристи Кесе
2пзЮльбер Рамадани
4Хисен Мемолла
11Линдон Селахи
20Таульянт Сулейманов
События матча
4'
Кастриот Дермаку
7'
Кейди Баре
7'
Мерих Демирал
12'
Ледиан Мемушай
26'
Кан Айхан
46'
Кан Айхан
46'
Чаглар Сёюнджю
57'
Эрмир Леньяни
57'
Одисе Роши
66'
Эмре Белёзоглу
66'
Ирфан Джан Кавечи
69'
Озан Туфан
72'
Ледиан Мемушай
72'
Амир Абраши
80'
Озан Туфан
80'
Юсуф Язиджи
83'
Сокол Чикалеши
83'
Беким Балай
83'
Амир Абраши
86'
Берат Джимсити
90'
Дженк Тосун

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи