11 октября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:0
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния)
Турция
Албания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Дженк Тосун
Стартовые составы
12врМерт Гюнок
13зщУмут Мераш
3зщМерих Демирал
22зщКан Айхан
2зщЗеки Челик
14пзМахмут Текдемир
7пзОзан Туфан
10пзХакан Чалханоглу
5пзЭмре Белёзоглу
17нпБурак Йилмаз
9нпДженк Тосун
23врТомас Стракоша
18зщАрдиан Исмайли
3зщЭрмир Леньяни
5зщФредерик Весели
6зщБерат Джимсити
17зщКастриот Дермаку
8пзКлаус Гясула
7пзКейди Баре
9пзЛедиан Мемушай
10нпРею Манай
16нпСокол Чикалеши
Запасные игроки
4зщЧаглар Сёюнджю
21пзИрфан Джан Кавечи
11пзЮсуф Язиджи
1врСинан Болат
23врУгурджан Чакыр
8зщОмер Байрам
15зщОзан Кабак
19зщНазим Сангаре
20пзДениз Тюрюдж
6пзОкай Йокушлу
16нпЭнес Унал
18нпКенан Караман
21пзОдисе Роши
22пзАмир Абраши
19нпБеким Балай
1врЭтрит Бериша
12врГентьян Сельмани
13зщЭнеа Михай
14зщЛоренц Траши
15пзКристи Кесе
2пзЮльбер Рамадани
4Хисен Мемолла
11Линдон Селахи
20Таульянт Сулейманов
События матча
4'
Кастриот Дермаку
7'
Кейди Баре
7'
Мерих Демирал
12'
Ледиан Мемушай
26'
Кан Айхан
46'
Кан Айхан
46'
Чаглар Сёюнджю
57'
Эрмир Леньяни
57'
Одисе Роши
66'
Эмре Белёзоглу
66'
Ирфан Джан Кавечи
69'
Озан Туфан
72'
Ледиан Мемушай
72'
Амир Абраши
80'
Озан Туфан
80'
Юсуф Язиджи
83'
Сокол Чикалеши
83'
Беким Балай
83'
Амир Абраши
86'
Берат Джимсити
90'
Дженк Тосун

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед