11 октября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Украина
Литва
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
29'
Руслан Малиновский
Жуниор Мораес
58'
Руслан Малиновский
Стартовые составы
12врАндрей Пятов
2зщЭдуард Соболь
22зщНиколай Матвиенко
4зщСергей Кривцов
17зщАлександр Зинченко
19пзСергей Болбат
6пзТарас Степаненко
11пзМарлос
8пзРуслан Малиновский
7нпАндрей Ярмоленко
18нпЖуниор Мораес
12врВитаутас Черняускас
2зщЛинас Климавичюс
19зщВитаутас Андрюшкявичюс
4зщЭдвинас Гирдвайнис
13пзСаулюс Миколюнас
7пзАртурас Жулпа
21пзМодестас Воробьёвас
10пзПаулюс Голубицкас
11пзАрвидас Новиковас
18пзОвидиус Вербицкас
22нпКаролис Лаукжемис
Запасные игроки
10пзЕвгений Коноплянка
15пзВиктор Цыганков
5пзСергей Сидорчук
23врАндрей Лунин
1врЮрий Панькив
16зщВиталий Миколенко
3зщИгорь Пластун
13зщАртём Шабанов
14пзВиталий Буяльский
21пзАлександр Караваев
20пзВиктор Коваленко
9нпРоман Яремчук
20пзДомантас Шимкус
14пзЮстас Ласицкас
9нпДейвидас Матулявичус
16врМарюс Адамонис
1врДжугас Барткус
23зщРоландас Баравикас
5зщАльгис Янкаускас
8зщЭгидиюс Вейткунас
17пзЮлюс Каспаравичюс
15пзГедрюс Матулявичюс
6нпДонатас Казлаускас
События матча
29'
Руслан Малиновский
Жуниор Мораес
54'
Арвидас Новиковас
55'
Тарас Степаненко
57'
Артурас Жулпа
58'
Руслан Малиновский
59'
Марлос
59'
Евгений Коноплянка
62'
Витаутас Андрюшкявичюс
62'
Домантас Шимкус
65'
Андрей Ярмоленко
65'
Виктор Цыганков
73'
Тарас Степаненко
73'
Сергей Сидорчук
73'
Паулюс Голубицкас
73'
Юстас Ласицкас
77'
Каролис Лаукжемис
77'
Дейвидас Матулявичус

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед