10 октября 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:1
Стадион: «Эрнст Хаппель», вместимость: 53008 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
Австрия
Израиль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Эран Захави
Мунас Даббур
41'
Валентин Лацаро
Марко Арнаутович
56'
Мартин Хинтереггер
Конрад Лаймер
88'
Марсель Забитцер
Михаэль Грегорич
Стартовые составы
13врЧичан Станкович
2зщАндреас Ульмер
4зщМартин Хинтереггер
3зщАлександар Драгович
5зщСтефан Пош
14пзЮлиан Баумгартлингер
18пзКонрад Лаймер
9пзМарсель Забитцер
22пзВалентин Лацаро
6пзШтефан Ильзанкер
7нпМарко Арнаутович
18врОфир Марсиано
17зщЛоай Таха
13зщТалеб Тавата
22зщХатем Эль-Хамид
19зщЭйтан Тиби
2зщЭлазар Даса
6пзБибрас Натхо
4пзНир Биттон
11пзМанор Соломон
7нпЭран Захави
9нпМунас Даббур
Запасные игроки
23пзЛуис Шауб
21зщКристофер Триммель
11пзМихаэль Грегорич
1врАлександр Шлагер
12врПавао Перван
8зщМарко Фридль
15зщМаксимилиан Вебер
10пзПетер Жуль
16пзТомас Гойгингер
17пзФлориан Кайнц
20нпКарим Онисиво
19нпЛукас Хинтерзер
20зщОмри Бен-Харуш
12нпШош-Зальман Вайссман
16нпЙонатан Коэн
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
21зщСун Менашем
5зщРаз Шломо
15пзИлай Элмкиес
3пзДан Глазер
8пзНета Лави
10пзДиа Саба
14нпДолев Хазиза
События матча
31'
Юлиан Баумгартлингер
34'
Эран Захави
Мунас Даббур
41'
Валентин Лацаро
Марко Арнаутович
47'
Стефан Пош
47'
Мунас Даббур
54'
Талеб Тавата
54'
Омри Бен-Харуш
55'
Нир Биттон
56'
Мартин Хинтереггер
Конрад Лаймер
59'
Конрад Лаймер
59'
Луис Шауб
63'
Стефан Пош
63'
Кристофер Триммель
70'
Мунас Даббур
70'
Шош-Зальман Вайссман
76'
Лоай Таха
76'
Йонатан Коэн
82'
Марко Арнаутович
82'
Михаэль Грегорич
88'
Марсель Забитцер
Михаэль Грегорич

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи