10 октября 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Северная Македония
Словения
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Элиф Элмас
Горан Пандев
68'
Элиф Элмас
Ариян Адеми
95'
Йосип Иличич
Стартовые составы
1врСтоле Димитриевски
4зщКире Ристевски
6зщВисар Муслиу
13зщСтефан Ристовски
20пзСтефан Спировски
16пзБобан Николов
21пзЭлиф Элмас
5пзАриян Адеми
8нпЭгзиян Алиоски
23нпИлия Несторовски
10нпГоран Пандев
1врЯн Облак
20зщПетар Стоянович
17зщМиха Мевля
5зщАльяж Струна
3зщЮре Балковец
21пзБеньямин Вербич
8пзЯсмин Куртич
7пзЙосип Иличич
6пзРене Крхин
14нпРоман Безьяк
9нпАндраж Шпорар
Запасные игроки
7пзИван Тричковски
2зщКристиан Тошевски
3зщДжоко Зайков
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
14зщЛюпче Дориев
17зщМарио Младеновски
15пзГеорги Стойлов
11нпМарьян Радески
18нпВлатко Стояновски
9нпАлександар Трайковски
18пзДенис Попович
10пзМиха Зайц
19нпРоберт Берич
12врВид Белец
16врНейц Видмар
4зщМиха Блажич
13зщЭрик Янжа
2зщУрош Корун
15пзЯка Бийол
22пзЖан Маер
11пзАдам Черин
23нпТим Матавж
События матча
27'
Горан Пандев
42'
Висар Муслиу
43'
Стефан Ристовски
43'
Ясмин Куртич
48'
Рене Крхин
48'
Денис Попович
50'
Элиф Элмас
Горан Пандев
65'
Беньямин Вербич
65'
Миха Зайц
66'
Горан Пандев
66'
Иван Тричковски
68'
Элиф Элмас
Ариян Адеми
78'
Ариян Адеми
78'
Кристиан Тошевски
79'
Роман Безьяк
79'
Роберт Берич
82'
Стефан Ристовски
82'
Джоко Зайков
94'
Джоко Зайков
95'
Йосип Иличич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:151 ′ Вестерн Юнайтед