10 сентября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:0
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
Франция
Андорра
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Кингсли Коман
Нанитамо Иконе
52'
Клеман Лангле
Антуан Гризманн
91'
Виссам Бен-Йеддер
Стартовые составы
1врУго Льорис
3зщЛука Динь
19зщКлеман Лангле
4зщРафаэль Варан
13зщЛео Дюбуа
11пзКингсли Коман
17пзМусса Сиссоко
22пзНанитамо Иконе
12пзКорентин Толиссо
9нпОливье Жиру
7нпАнтуан Гризманн
1врХосе Гомес
20зщМакс Льовера
18зщХесус Рубио
15зщМойсес Сан-Никола
6зщИльдефонс Лима Сола
17пзЖоан Сервос
3пзМарк Валес
10пзЛюдовик Клементе
2пзКристиан Мартинес
8пзМарсио Виейра
4пзМарк Ребес
Запасные игроки
8пзТома Лемар
10нпВиссам Бен-Йеддер
18нпНабиль Фекир
16врАльфонс Ареола
23врМик Меньян
20зщКурт Зума
21зщЛукас-Франсуа Эрнандес
2зщБенжамен Павар
6пзМаттео Гюэндузи
14пзБлез Матюиди
15пзСтивен Н'Зонзи
14пзЖорди Алаез
23зщХорди Рубио Гомес
11пзСерхио Морено
13врФрансиско Пирез
5зщЭмили Гарсия
21зщМарк Гарсия
9зщАарон Санчес
16пзМарк Ферре
22пзВиктор Родригес Сориа
19нпСебастьян Гомес
7нпАлешандре Мартинез
События матча
18'
Кингсли Коман
Нанитамо Иконе
51'
Хесус Рубио
52'
Клеман Лангле
Антуан Гризманн
63'
Нанитамо Иконе
63'
Тома Лемар
69'
Кристиан Мартинес
69'
Жорди Алаез
72'
Оливье Жиру
72'
Виссам Бен-Йеддер
80'
Людовик Клементе
80'
Хорди Рубио Гомес
85'
Кингсли Коман
85'
Набиль Фекир
86'
Марсио Виейра
86'
Серхио Морено
91'
Виссам Бен-Йеддер

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи