9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:4
Стадион: «Хэмпден Парк», вместимость: 52063 зрителей.
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
Шотландия
Бельгия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Ромелу Лукаку
Кевин Де Брёйне
24'
Томас Вермален
Кевин Де Брёйне
32'
Тоби Алдервейрелд
Кевин Де Брёйне
82'
Кевин Де Брёйне
Ромелу Лукаку
Стартовые составы
1врДэвид Маршалл
3зщЭндрю Робертсон
5зщЛиам Купер
4зщЧарльз Малгрю
2зщСтивен О'Доннелл
20пзРайан Кристи
6пзСкотт Мактоминай
16пзКенни Маклин
17пзРоберт Снодграсс
19пзМэтт Филлипс
10пзКаллум Макгрегор
1врТибо Куртуа
2зщТоби Алдервейрелд
5зщЯн Вертонген
3зщТомас Вермален
22пзНасер Шадли
8пзЮри Тилеманс
15пзТома Мёнье
7пзКевин Де Брёйне
6пзЛеандер Дендонкер
14нпДрис Мертенс
9нпРомелу Лукаку
Запасные игроки
18пзСтюарт Армстронг
22нпДжонни Рассел
8пзДжон Макгинн
21врКрейг Макгилливрей
12врДжон Маклафлин
23зщГрег Тайлер
13зщДэвид Бейтс
15зщМайкл Девлин
7пзДжеймс Форрест
11пзРайан Фрейзер
9нпОливер Макбарни
11пзЯнник Карраско
16пзЯри Версхарен
21нпБенито Раман
12врСимон Миньоле
13врМатц Зельс
18пзАднан Янузай
19пзДеннис Прает
10пзХанс Ванакен
23нпМиши Батшуайи
20нпКристиан Бентеке
17нпДивок Ориги
События матча
9'
Ромелу Лукаку
Кевин Де Брёйне
24'
Томас Вермален
Кевин Де Брёйне
32'
Тоби Алдервейрелд
Кевин Де Брёйне
59'
Стивен О'Доннелл
61'
Скотт Мактоминай
68'
Каллум Макгрегор
68'
Стюарт Армстронг
77'
Мэтт Филлипс
77'
Джонни Рассел
78'
Насер Шадли
78'
Янник Карраско
79'
Томас Вермален
82'
Кевин Де Брёйне
Ромелу Лукаку
86'
Райан Кристи
86'
Джон Макгинн
86'
Юри Тилеманс
86'
Яри Версхарен
90'
Тома Мёнье
90'
Бенито Раман

Группа I


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден