8 сентября 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
4:0
Стадион: «Эль-Молинон», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Кжиштоф Якубик (Польша)
Испания
Фарерские острова
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Родриго
Микель Оярсабаль
50'
Родриго
Тьяго Алькантара
89'
Пако Алькасер
Тьяго Алькантара
92'
Пако Алькасер
Хосе Луис Гайя
Стартовые составы
1врДавид де Хеа
14зщХосе Луис Гайя
4зщМарио Эрмосо
15зщСерхио Рамос
2зщДаниэль Карвахаль
16пзРодриго Эрнандес
10пзТьяго Алькантара
21пзДаниэль Парехо
11нпСусо
12нпМикель Оярсабаль
19нпРодриго
1врГуннар Нильсен
4зщАтли Грегерсен
5зщХейни Ватнсдаль
3зщВильормур Давидсен
13зщРогви Балдвинссон
11пзКлеминт Ольсен
20пзЙоаннес Бьярталид
6пзХаллур Ханссен
8пзБрандур Хендрикссон
14пзЙоан Эдмундссон
10пзСольви Ватнхамар
Запасные игроки
9нпПако Алькасер
7пзПабло Сарабия
20зщУнай Нуньес
13врКепа Аррисабалага
23врПау Лопес
18зщЖорди Альба
8пзСауль
5пзСерхио Бускетс
6пзДаниель Себальос
22пзХесус Навас
17пзФабиан Руис
15пзАндриас Эриксен
7пзКай Лео Барталстову
2пзМагнус Эгильссон
12врТейтур Гестсон
23врКристиан Йонсен
17пзАрни Фредриксберг
16пзРене Йонсен
19пзПатрик Йоханнесен
21пзМейнхард Ольсен
События матча
13'
Родриго
Микель Оярсабаль
44'
Тьяго Алькантара
50'
Родриго
Тьяго Алькантара
55'
Рогви Балдвинссон
55'
Андриас Эриксен
61'
Микель Оярсабаль
61'
Пако Алькасер
66'
Йоан Эдмундссон
66'
Кай Лео Барталстову
68'
Сусо
68'
Пабло Сарабия
72'
Серхио Рамос
84'
Серхио Рамос
84'
Унай Нуньес
87'
Клеминт Ольсен
87'
Магнус Эгильссон
89'
Пако Алькасер
Тьяго Алькантара
92'
Пако Алькасер
Хосе Луис Гайя

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 1– : –4 : 0 8 6 2 0 19-5 20
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 8 4 3 1 18-9 15
3 Румыния 1 : 2– : – 1 : 11 : 04 : 1 8 4 2 2 17-8 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 0– : – 8 2 5 1 13-10 11
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 8 1 0 7 2-18 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  8 1 0 7 4-23 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго