24 марта 2019 года, воскресенье, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уиндзор Парк», вместимость: 18434 зрителей.
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
События матча
30'
Джонни Эванс
33'
Игорь Стасевич
87'
Джош Мадженнис
Патрик Макнейр
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
3зщДжамаль Льюис
5зщДжонни Эванс
17зщПатрик Макнейр
20зщКрэйг Кэткарт
6пзДжордж Сэвилл
7пзНиэлл Макгинн
8пзСтивен Дэвис
14пзСтюарт Даллас
15пзДжордан Джонс
10нпКайл Лафферти
12врАндрей Климович
3зщАлександр Мартынович
4зщИгорь Шитов
17зщМихаил Сиваков
19зщМаксим Володько
2пзСтанислав Драгун
8пзПавел Савицкий
10пзАлександр Глеб
18пзИван Маевский
22пзИгорь Стасевич
9нпДенис Лаптев
Запасные игроки
12врМайкл Макговерн
23врКонор Азар
2зщКонор Маклафлин
4зщГарет Макаули
16зщТомас Флэнаган
18зщАарон Хьюз
11пзШейн Фергюсон
13пзДжордан Томпсон
9нпЛиам Бойс
19нпКонор Вашингтон
21нпДжош Мадженнис
22нпПол Смит
1врАнтон Чичкан
16врАндрей Горбунов
5зщДенис Поляков
21зщЗахар Волков
6пзАлексей Риос
7пзЮрий Ковалев
14пзАнтон Путило
15пзСергей Кисляк
20пзЮрий Кендыш
23пзПавел Нехайчик
11нпАнтон Сарока
13нпНиколай Сигневич
События матча
30'
Джонни Эванс
33'
Игорь Стасевич
87'
Джош Мадженнис
Патрик Макнейр

Группа C


Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед