21 марта 2019 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:0
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Юрий Фришер (Эстония)
События матча
19'
Пиерос Сотириу
23'
Пиерос Сотириу
26'
Янис Кусулос
Георгиос Эфрем
31'
Георгиос Эфрем
Нестор Митидис
56'
Константинос Лайфис
Стартовые составы
1врКостас Панайи
19зщКонстантинос Лайфис
3зщНиколас Иоанну
13зщЯнис Кусулос
7пзГеоргиос Эфрем
6пзДжейсон Деметриу
18пзКостакис Артиматас
21пзЭнтони Георгиу
15пзФотис Папулис
9нпНестор Митидис
10нпПиерос Сотириу
23врЭлиа Бенедеттини
6зщДавиде Симончини
3зщМирко Палацци
11зщМануэль Баттистини
14зщМикеле Чеволи
10пзМаттиа Джарди
21пзЭнрико Голинуччи
9пзМарчелло Муларони
18нпФилиппо Берарди
16нпДанило Эзекьель Риналди
8нпНикола Нанни
Запасные игроки
14нпАндреас Макрис
16пзМатия Шполярич
4зщГиоргос Меркис
12врУрко Рафаэль Пардо
22врНеофитос Михаил
5зщГеоргис Василиу
2зщДосса Жуниор
23зщХристос Вилер
17пзРенату Маргаса
11пзАндреас Авраам
20пзГригорис Кастанос
8нпМинас Антониу
20нпХосе Хирш
7нпМаттео Витайоли
5пзЛоренцо Лунадей
1врМаттео Цаволи
12врСимоне Бенедеттини
13зщАндреа Грандони
2зщДавиде Чезарини
15зщКристиан Бролли
22пзФабио Томассини
19пзЛука Ченсони
17пзАлессандро Голинуччи
4пзМикаэль Баттистини
События матча
18'
Давиде Симончини
19'
Пиерос Сотириу
20'
Маттиа Джарди
21'
Энрико Голинуччи
23'
Пиерос Сотириу
26'
Янис Кусулос
Георгиос Эфрем
27'
Пиерос Сотириу
27'
Андреас Макрис
31'
Георгиос Эфрем
Нестор Митидис
46'
Данило Эзекьель Риналди
46'
Никола Нанни
46'
Хосе Хирш
46'
Маттео Витайоли
54'
Фотис Папулис
54'
Матия Шполярич
56'
Константинос Лайфис
65'
Джейсон Деметриу
65'
Гиоргос Меркис
71'
Мирко Палацци
74'
Маттиа Джарди
74'
Лоренцо Лунадей

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 18:30 Алюминий (Словения)

Товарищеские матчи: Сборные
Египет 19:00 Гвинея
Марокко 19:30 Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 17:00 Шахтёр С
Динамо Мн 19:00 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 19:00 Кристиансунн
Лиллестрем 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 19:00 Одд
Мольде 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 14:35 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 14:35 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Кайрат
Тараз 14:00 Иртыш П
Жетысу 15:00 Ордабасы
Астана 16:00 Кайсар
Шахтёр Крг 16:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 ВИТ Джорджия