21 марта 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:1
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария)
События матча
19'
Рамиль Шейдаев
Ришард Алмейда
44'
Борна Баришич
79'
Андрей Крамарич
Анте Ребич
Стартовые составы
12врЛовре Калинич
3зщБорна Баришич
5зщДуйе Чалета-Цар
21зщДомагой Вида
4пзИван Перишич
7пзИван Ракитич
8пзМатео Ковачич
10пзЛука Модрич
2нпЙосип Брекало
9нпАндрей Крамарич
20нпБруно Петкович
1врСалахат Агаев
2зщГара Гараев
3зщШахрияр Рахимов
4зщРахил Мамедов
5зщМаксим Медведев
6зщБадави Гусейнов
10пзМахир Мадатов
13пзДмитрий Назаров
20пзРишард Алмейда
14пзЭдди Паскуаль
11нпРамиль Шейдаев
Запасные игроки
18пзАнте Ребич
13пзНикола Влашич
19пзМилан Бадель
1врДоминик Ливакович
23врСимон Слуга
16зщАнтонио Милич
6зщКарло Бартолец
22зщМарин Леовац
11пзМарсело Брозович
14пзФилип Брадарич
15пзМарио Пашалич
17пзМарко Рог
7пзАраз Абдуллаев
8пзЭмин Махмудов
16нпРуфат Дадашев
12врЭмил Балаев
23врШахрудин Магомедалиев
15зщОмер Булудов
18зщАнтон Кривоцюк
21зщТамкин Хализаде
9пзНамиг Аласгаров
19пзЭли Бабаев
22нпМирабдулла Аббасов
События матча
19'
Рамиль Шейдаев
Ришард Алмейда
44'
Борна Баришич
58'
Дмитрий Назаров
58'
Араз Абдуллаев
68'
Максим Медведев
69'
Бруно Петкович
69'
Анте Ребич
72'
Ришард Алмейда
72'
Эмин Махмудов
73'
Матео Ковачич
73'
Никола Влашич
79'
Андрей Крамарич
Анте Ребич
88'
Гара Гараев
88'
Руфат Дадашев
90+1'
Лука Модрич
90+1'
Милан Бадель

Группа E

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Венгрия  – : –2 : 11 : 0– : – 4 3 0 1 6-4 9
2 Словакия 2 : 0 – : –– : –– : – 3 2 0 1 7-2 6
3 Хорватия – : –– : – 2 : 12 : 1 3 2 0 1 5-4 6
4 Уэльс – : –1 : 0– : – – : – 3 1 0 2 2-3 3
5 Азербайджан 1 : 31 : 5– : –– : –  3 0 0 3 3-10 0

Результаты онлайн
Кубок Америки: Групповой этап
Парагвай 22:00 Катар
Уругвай 01:00 Эквадор
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 18:30 Алюминий (Словения)

Товарищеские матчи: Сборные
Египет 19:00 Гвинея
Марокко 19:30 Замбия
Сенегал 20:45 Нигерия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 17:00 Шахтёр С
Динамо Мн 19:00 Энергетик-БГУ
Динамо-Брест 20:45 Гомель
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 19:00 Кристиансунн
Лиллестрем 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 19:00 Одд
Мольде 19:00 Ранхейм
Русенборг 21:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тяньхай 14:35 Хэнань Цзянье
Цзянсу Сунин 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь 14:35 Тяньцзинь Тэда
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 14:00 Кайрат
Тараз 14:00 Иртыш П
Жетысу 15:00 Ордабасы
Астана 16:00 Кайсар
Шахтёр Крг 16:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 ВИТ Джорджия