21 ноября 2018 года, среда, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Марио Альберто Кемпес», вместимость: 57000 зрителей.
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай)
Аргентина
Мексика
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Рамиро Мори
Пауло Дибала
83'
Исаак Брисуэла
Стартовые составы
12врАгустин Маркесин
29зщХуан Маркос Фойт
13зщРамиро Мори
26зщРенсо Саравия
3зщНиколас Тальяфико
20пзДжовани Ло Чельсо
5пзЛеандро Паредес
8пзМаркос Акунья
11нпАнхель Корреа
21нпПауло Дибала
18нпЛаутаро Мартинес
13врГильермо Очоа
2зщНестор Араухо
7зщЛуис Родригес
5зщДиего Рейес
7зщМигель Лаюн
23пзХесус Гальярдо
16пзХавьер Гуэмес
3пзЭрик Гутьеррес
8пзМарко Фабиан
10нпАлан Пулидо
9нпРауль Хименес
Запасные игроки
16пзРодриго Де Пауль
9нпМауро Икарди
14пзМаксимильяно Меса
25пзФранко Васкес
27пзГастон Хименес
22пзЭрик Ламела
1врСерхио Ромеро
32врПауло Гассанига
23врХеронимо Рульи
2зщГабриэль Меркадо
17зщНиколас Отаменди
4зщВальтер Каннеман
28зщЭмануэль Маммана
7пзРоберто Перейра
24пзФранко Серви
15пзСантьяго Аскасибар
19нпДжованни Симеоне
6зщВиктор Гусман
15зщХулио Домингес
25зщХерардо Артеага
14нпАнхель Сальдивар
24пзРоберто Альварадо
11нпИсаак Брисуэла
12врУго Гонсалес
1врХосе де Хесус Корона
4зщЭдсон Альварес
17зщЭрик Агирре
18пзХесус Дуэньяс
20пзХавьер Акино
21нпЭнри Мартин
События матча
19'
Марко Фабиан
24'
Анхель Корреа
44'
Рамиро Мори
Пауло Дибала
46'
Анхель Корреа
46'
Родриго Де Пауль
46'
Луис Родригес
46'
Хесус Гальярдо
46'
Марко Фабиан
46'
Алан Пулидо
46'
Виктор Гусман
46'
Хулио Домингес
46'
Херардо Артеага
46'
Анхель Сальдивар
57'
Лаутаро Мартинес
57'
Мауро Икарди
67'
Джовани Ло Чельсо
67'
Максимильяно Меса
72'
Пауло Дибала
72'
Франко Васкес
74'
Эрик Гутьеррес
74'
Роберто Альварадо
79'
Мигель Лаюн
79'
Исаак Брисуэла
83'
Исаак Брисуэла
88'
Леандро Паредес
88'
Гастон Хименес
89'
Маркос Акунья
89'
Эрик Ламела
команда и в н п мячи очки
1 Бразилия 10 10 0 0 21-0 30
2 Южная Корея 16 6 6 4 21-16 24
3 Иран 10 7 1 2 14-6 22
4 Аргентина 9 6 1 2 18-7 19
5 Япония 10 5 2 3 21-13 17
6 Перу 11 5 2 4 18-11 17
7 Катар 8 5 2 1 16-11 17
8 Саудовская Аравия 15 4 5 6 16-22 17
9 Англия 6 5 1 0 10-2 16
10 Марокко 6 5 1 0 10-3 16
11 Австрия 7 5 0 2 12-6 15
12 Колумбия 7 4 3 0 12-6 15
13 Чили 10 4 3 3 14-13 15
14 Бельгия 6 4 2 0 16-2 14
15 Испания 6 4 2 0 14-4 14
16 Австралия 7 4 2 1 15-6 14
17 Франция 7 4 2 1 14-8 14
18 Эквадор 6 4 1 1 11-5 13
19 Мексика 12 4 1 7 9-15 13
20 Норвегия 4 4 0 0 9-3 12
21 Румыния 4 4 0 0 8-3 12
22 Коста-Рика 11 4 0 7 14-22 12
23 Китай 7 3 3 1 6-2 12
24 Португалия 7 3 3 1 11-8 12
25 США 11 3 3 5 10-14 12
26 Дания 6 3 2 1 5-3 11
27 Турция 7 2 5 0 8-6 11
28 Швейцария 6 3 1 2 10-3 10
29 Германия 6 3 1 2 9-6 10
30 Хорватия 6 3 1 2 6-7 10
31 Украина 6 2 4 0 8-4 10
32 Босния и Герцеговина 8 2 4 2 4-3 10
33 Нидерланды 6 2 3 1 8-5 9
34 Италия 7 2 3 2 7-9 9
35 Венесуэла 5 2 2 1 7-4 8
36 Польша 6 2 2 2 10-7 8
37 Северная Ирландия 5 2 2 1 5-4 8
38 Тунис 6 2 2 2 6-6 8
39 Финляндия 4 2 1 1 7-2 7
40 Индонезия 4 2 1 1 6-5 7
41 Кения 5 2 1 2 6-6 7
42 Боливия 10 1 4 5 7-14 7
43 Сербия 4 2 0 2 8-4 6
44 Кюрасао 2 2 0 0 2-0 6
45 Уругвай 6 2 0 4 11-9 6
46 Чехия 4 2 0 2 3-9 6
47 Сенегал 5 1 3 1 4-3 6
48 Исландия 7 1 3 3 13-16 6
49 Словакия 4 1 2 1 6-4 5
50 ЮАР 3 1 2 0 4-2 5
51 Ирак 5 1 2 2 7-9 5
52 Ирландия 5 1 2 2 3-5 5
53 Нигерия 6 1 2 3 3-6 5
54 Панама 10 1 2 7 4-18 5
55 Гана 2 1 1 0 4-2 4
56 Кот-д'Ивуар 2 1 1 0 4-3 4
57 Беларусь 3 1 1 1 3-3 4
58 Гондурас 5 1 1 3 3-8 4
59 Россия 6 1 1 4 7-12 4
60 Узбекистан 7 1 1 5 3-12 4
61 Буркина-Фасо 1 1 0 0 1-0 3
62 Канада 1 1 0 0 1-0 3
63 Свазиленд 1 1 0 0 1-0 3
64 ЦАР 1 1 0 0 3-2 3
65 Болгария 2 1 0 1 2-2 3
66 Казахстан 2 1 0 1 4-4 3
67 Камерун 3 1 0 2 3-3 3
68 Танзания 2 1 0 1 3-4 3
69 Греция 3 1 0 2 1-3 3
70 Албания 3 1 0 2 2-5 3
71 Алжир 4 1 0 3 5-8 3
72 Словения 3 1 0 2 2-5 3
73 Сальвадор 2 1 0 1 1-5 3
74 Шотландия 6 1 0 5 2-11 3
75 Швеция 6 0 3 3 2-6 3
76 ОАЭ 3 0 2 1 1-3 2
77 Черногория 3 0 2 1 2-4 2
78 Египет 5 0 2 3 2-7 2
79 Ангола 1 0 1 0 1-1 1
80 Бахрейн 1 0 1 0 0-0 1
81 Гонконг 1 0 1 0 1-1 1
82 Индия 1 0 1 0 0-0 1
83 Коморские острова 1 0 1 0 2-2 1
84 Македония 1 0 1 0 0-0 1
85 Мали 1 0 1 0 1-1 1
86 Оман 1 0 1 0 0-0 1
87 Того 1 0 1 0 2-2 1
88 Уганда 1 0 1 0 0-0 1
89 Иордания 2 0 1 1 2-3 1
90 ДР Конго 2 0 1 1 1-3 1
91 Сирия 2 0 1 1 2-4 1
92 Ямайка 2 0 1 1 2-4 1
93 Венгрия 4 0 1 3 4-7 1
94 Палестина 2 0 1 1 1-4 1
95 Парагвай 3 0 1 2 3-6 1
96 Люксембург 2 0 1 1 0-4 1
97 Уэльс 3 0 1 2 1-5 1
98 Кувейт 3 0 1 2 2-8 1
99 Косово 0 0 0 0 0-0 0
100 Ливия 0 0 0 0 0-0 0
101 Никарагуа 0 0 0 0 0-0 0
102 Сборная Серии B 0 0 0 0 0-0 0
103 Сборная ФНЛ 0 0 0 0 0-0 0
104 Йемен 1 0 0 1 0-1 0
105 Латвия 1 0 0 1 0-1 0
106 Маврикий 1 0 0 1 0-1 0
107 Малави 1 0 0 1 0-1 0
108 Новая Зеландия 1 0 0 1 0-1 0
109 Экваториальная Гвинея 1 0 0 1 0-1 0
110 Замбия 1 0 0 1 0-2 0
111 Таиланд 1 0 0 1 0-2 0
112 Тринидад и Тобаго 2 0 0 2 0-2 0
113 Эстония 1 0 0 1 1-3 0
114 Ливан 1 0 0 1 0-3 0
115 Гаити 1 0 0 1 0-4 0
116 Израиль 2 0 0 2 1-5 0
117 Киргизия 1 0 0 1 0-4 0
118 Сьерра-Леоне 1 0 0 1 0-4 0
119 Гватемала 2 0 0 2 0-5 0
120 Литва 2 0 0 2 0-5 0
121 Мальта 1 0 0 1 0-5 0
122 Молдавия 3 0 0 3 1-6 0
123 Мьянма 3 0 0 3 0-7 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало