Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
Стартовые составы
22врАндреас Янниотис
14зщ Омар Элабделлауи
21зщКонстантинос Цимикас
26зщЯгош Вукович
4зщМохамед Камара
20пзЯссин Мерия
10пзЯннис Фетфацидис
5пзАндреас Бухалакис
7пзКостас Фортунис
56нпДаниэл Каштелу
18нпАхмед Хассан
1врХоэль Роблес Бласкес
19зщАнтонио Барраган
12зщ Сидней
23зщ Айсса Манди
3пзХави Гарсия
21пз Джовани Ло Чельсо
18пз Андрес Гуардадо
17пзХоакин Санчес
11нпКристиан Тельо
16нпЛоренсо Морон
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
6пзБибрас Натхо
11пзЛазарос Христодулопулос
35зщВасилис Торосидис
93врЖозе де Са
25зщ Родерик Миранда
12пзГильерме
9нпМигель Герреро
6пзСерхио Каналес
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
8пзТакаси Инуи
13врПау Лопес
5зщМарк Бартра
20зщЭктор Фирпо
10пз Ряд Будебуз
События матча
21'
Андреас Бухалакис
32'
Константинос Цимикас
35'
Андреас Бухалакис
35'
Бибрас Натхо
71'
Яннис Фетфацидис
71'
Лазарос Христодулопулос
72'
Серхио Леон
72'
Серхио Каналес
73'
Константинос Цимикас
75'
Серхио Каналес
80'
Даниэл Каштелу
80'
Василис Торосидис
80'
Хоакин Санчес
80'
Арнальдо Антонио Санабрия
83'
Джовани Ло Чельсо
83'
Такаси Инуи
84'
Такаси Инуи

Группа F

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бетис (Испания)  1 : 01 : 13 : 0 6 3 3 0 7-2 12
2 Олимпиакос (Греция) 0 : 0 3 : 15 : 1 6 3 1 2 11-6 10
3 Милан (Италия) 1 : 23 : 1 5 : 2 6 3 1 2 12-9 10
4 Дюделанж (Люксембург) 0 : 00 : 20 : 1  6 0 1 5 3-16 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 0:0
10 ′
Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 1:0
40 ′
Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:3 Сидней