Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Георгиос Караискакис», вместимость: 33500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
Стартовые составы
22врАндреас Янниотис
14зщ Омар Элабделлауи
21зщКонстантинос Цимикас
26зщЯгош Вукович
4зщМохамед Камара
20пзЯссин Мерия
10пзЯннис Фетфацидис
5пзАндреас Бухалакис
7пзКостас Фортунис
56нпДаниэл Каштелу
18нпАхмед Хассан
1врХоэль Роблес Бласкес
19зщАнтонио Барраган
12зщ Сидней
23зщ Айсса Манди
3пзХави Гарсия
21пз Джовани Ло Чельсо
18пз Андрес Гуардадо
17пзХоакин Санчес
11нпКристиан Тельо
16нпЛоренсо Морон
7нпСерхио Леон
Запасные игроки
6пзБибрас Натхо
11пзЛазарос Христодулопулос
35зщВасилис Торосидис
93врЖозе де Са
25зщ Родерик Миранда
12пзГильерме
9нпМигель Герреро
6пзСерхио Каналес
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
8пзТакаси Инуи
13врПау Лопес
5зщМарк Бартра
20зщЭктор Фирпо
10пз Ряд Будебуз
События матча
21'
Андреас Бухалакис
32'
Константинос Цимикас
35'
Андреас Бухалакис
35'
Бибрас Натхо
71'
Яннис Фетфацидис
71'
Лазарос Христодулопулос
72'
Серхио Леон
72'
Серхио Каналес
73'
Константинос Цимикас
75'
Серхио Каналес
80'
Даниэл Каштелу
80'
Василис Торосидис
80'
Хоакин Санчес
80'
Арнальдо Антонио Санабрия
83'
Джовани Ло Чельсо
83'
Такаси Инуи
84'
Такаси Инуи

Группа F

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Милан (Италия)  – : –3 : 1– : – 2 2 0 0 4-1 6
2 Бетис (Испания) – : – – : –3 : 0 2 1 1 0 3-0 4
3 Олимпиакос (Греция) – : –0 : 0 – : – 2 0 1 1 1-3 1
4 Дюделанж (Люксембург) 0 : 1– : –– : –  2 0 0 2 0-4 0

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 1:2 Швейцария
52 ′ Харис Сеферович
67 ′ Михаэль Ланг
81 ′ Альфред Финнбогасон
Испания 2:3 Англия
16 ′ Рахим Стерлинг
30 ′ Маркус Рашфорд
38 ′ Рахим Стерлинг
58 ′ Пако Алькасер
90+7 ′ Серхио Рамос
Босния и Герцеговина 2:0 Северная Ирландия
27 ′ Эдин Джеко
73 ′ Эдин Джеко
Эстония 3:3 Венгрия
20 ′ Сиим Лутс
24 ′ Доминик Надь
54 ′ Адам Салаи
70 ′ Мате Паткои
79 ′ Хенри Аниер
81 ′ Адам Салаи
Финляндия 2:0 Греция
46 ′ Пюрю Сойри
89 ′ Глен Камара
Беларусь 0:0 Молдавия
Люксембург 3:0 Сан-Марино
4 ′ Давид Тюрпель
65 ′ Данель Синани
73 ′ Венсан Тиль
Казахстан 17:00 Андорра
Армения 19:00 Македония
Франция 21:45 Германия
Украина 21:45 Чехия
Ирландия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Болгария
Словения 21:45 Кипр
Латвия 21:45 Грузия
Гибралтар 21:45 Лихтенштейн
Испания: Кубок
Эльче 21:00 Кордова

Товарищеские матчи: сборные
Хорватия 2:1 Иордания
24 ′ Домагой Вида
62 ′ Матей Митрович
73 ′ Баха Файсаль Мохаммад
Япония 13:35 Уругвай
Бразилия 21:00 Аргентина
Дания 21:45 Австрия
Бельгия 21:45 Нидерланды
Швеция 21:45 Словакия
Бразилия: Серия А
Сеара 0:0 Ботафого