13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
Динамо З (Хорватия)
Андерлехт (Бельгия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
22зщ Марин Леовац
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
34пзИван Шуньич
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
1врФранк Букс
12зщ Деннис Аппиа
44зщАнтонио Милич
45зщСебастиан Борнау
4зщБубакар Саннех
39пзЭдо Кайембе
8пзПитер Геркенс
10пзРиота Мориока
99пз Закария Баккали
15пз Хассан Саиф Кент
19нпИван Сантини
Запасные игроки
13зщ Амир Ррахмани
21нпБруно Петкович
16нпМарио Шитум
12врДинко Хоркаш
55зщДино Перич
27пзНикола Моро
92пзДамиан Кондзёр
42зщАнн Делькруа
40нпФрэнсис Амузу
56зщАлексис Салемакерс
16врТомас Дидийон
48пзАльберт-Мбойо Локонга
11нпНоуледж Мусона
38нпДауда Мохаммед
События матча
16'
Антонио Милич
16'
Изет Хайрович
45+1'
Иван Сантини
46'
Марин Леовац
46'
Амир Ррахмани
63'
Себастиан Борнау
63'
Анн Делькруа
65'
Марио Гавранович
65'
Бруно Петкович
69'
Хассан Саиф Кент
69'
Фрэнсис Амузу
71'
Антонио Милич
71'
Алексис Салемакерс
72'
Амир Ррахмани
89'
Мислав Оршич
89'
Марио Шитум

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо З (Хорватия)  4 : 13 : 10 : 0 6 4 2 0 11-3 14
2 Фенербахче (Турция) 0 : 0 2 : 02 : 0 6 2 2 2 7-7 8
3 Спартак Тр (Словакия) 1 : 21 : 0 1 : 0 6 2 1 3 4-7 7
4 Андерлехт (Бельгия) 0 : 22 : 20 : 0  6 0 3 3 2-7 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 0:184 ′ Уотфорд
Испания: Примера
Эйбар 0:269 ′ Хетафе

Италия: Серия А
Ювентус 3:0 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Аугсбург 2:3 Бавария
Франция: Лига 1
Ним 2:0 Дижон
Лион 2:184 ′ Генгам
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:1пер. Санта-Клара
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Краснодар-2 0:2 Химки
Тамбов 4:1 Урал
Авангард К 3:1 Спартак-2
Факел 2:1 Левадия
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 1:0 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 3:1 Локерен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 5:0 Чихура (Грузия)
Ваттенс (Австрия) 0:0 ЦСКА (Россия)
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:2 Млада Болеслав
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:2 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Велес Сарсфилд 01:00 Колон
Сан-Мартин Т 03:10 Бельграно
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:1 Мельбурн Виктори
Ньюкасл Джетс 3:1 Мельбурн Сити