13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл-Арена - Центральштадион», вместимость: 44345 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
РБ Лейпциг (Германия)
Русенборг (Норвегия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Матеус
Брума
86'
Торе Региниуссен
Биргер Мелинг
Стартовые составы
28вр Ивон-Ландри Мвого
22зщНорди Мукиэле
4зщ Вилли Орбан
6зщИбраима Конате
3пзМарсело Сараччи
44пзКевин Кампль
27пзКонрад Лаймер
13пзШтефан Ильзанкер
17пз Брума
20нпМатеус
29нпЖан-Кевин Огустен
1врАндре Хансен
21зщЭрленд Рейтан
3зщБиргер Мелинг
16зщЭвен Ховланд
4зщТоре Региниуссен
8пзАндерс Конрадссен
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
10нпМаттиас Вилхьялмссон
27нпИссам Жебали
28нпСамуэль Адегбенро
Запасные игроки
9нпЮссуф Поульсен
7пзМарсель Забитцер
16зщЛукас Клостерман
21врМариус Мюллер
23зщМарцель Хальстенберг
40пзЭрик Маечак
11нпТимо Вернер
23нпПоль-Андре Хелланн
5пзДжордже Денич
34нпЭрик Ботхейм
24врАрилд Эстбе
20зщАлександер Герсбах
26зщБесим Шербечич
17нпДжонатан Леви
События матча
33'
Андерс Трондсен
46'
Жан-Кевин Огустен
46'
Юссуф Поульсен
47'
Матеус
Брума
55'
Иссам Жебали
68'
Иссам Жебали
68'
Поль-Андре Хелланн
69'
Кевин Кампль
69'
Марсель Забитцер
75'
Андерс Трондсен
75'
Джордже Денич
79'
Андерс Конрадссен
81'
Норди Мукиэле
81'
Лукас Клостерман
83'
Маттиас Вилхьялмссон
83'
Эрик Ботхейм
86'
Торе Региниуссен
Биргер Мелинг
89'
Брума

Группа B


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 11:30 Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:060 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:060 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 11:30 Сидней