13 декабря 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
АЕК Ларнака (Кипр)
Байер (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Давид Катала
Факундо Гарсия
28'
Доминик Кор
41'
Лукас Аларио
67'
Доминик Кор
Леон Бэйли
78'
Паулинью
Александар Драгович
86'
Лукас Аларио
Леон Бэйли
Стартовые составы
1врАндреас Христодулу
4зщХоан Труйолс
6зщДавид Катала
2зщИгор Кариока
19зщТомас Иоанну
10пзХуан Томас
15пзФакундо Гарсия
16пзНачо Касес
8пзАкоран Баррера
11нпТете
99нп Апостолос Янну
24врТорстен Киршбаум
18зщВенделл
23зщМитчелл-Элия Вайзер
6зщ Александар Драгович
15пзЮлиан Баумгартлингер
21пзДоминик Кор
30пзСэм Шрек
7нпПаулинью
10нпЮлиан Брандт
11нп Исаак Телин
13нп Лукас Аларио
Запасные игроки
13пзХектор Хевел
12пзИван Тричковски
31нпКонстантинос Константину
25врТоньо
18зщМикель Гонсалес
3зщМариос Антониадес
7пзХорхе Авельянеда
9нпЛеон Бэйли
32зщ Якуб Беднарчик
36пзАдриан Станилевич
28врРамазан Озкан
8пзЛарс Бендер
37нпХерди Букусу
События матча
26'
Давид Катала
Факундо Гарсия
28'
Доминик Кор
30'
Митчелл-Элия Вайзер
41'
Лукас Аларио
46'
Начо Касес
46'
Хектор Хевел
46'
Юлиан Брандт
46'
Леон Бэйли
57'
Хуан Томас
58'
Тете
58'
Иван Тричковски
67'
Доминик Кор
Леон Бэйли
74'
Игор Кариока
78'
Паулинью
Александар Драгович
82'
Венделл
82'
Якуб Беднарчик
83'
Якуб Беднарчик
84'
Апостолос Янну
84'
Константинос Константину
86'
Лукас Аларио
Леон Бэйли
88'
Лукас Аларио
88'
Адриан Станилевич

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Байер (Германия)  1 : 04 : 21 : 1 6 4 1 1 16-9 13
2 Цюрих (Швейцария) 3 : 2 1 : 21 : 0 6 3 1 2 7-6 10
3 АЕК Ларнака (Кипр) 1 : 50 : 1 1 : 1 6 1 2 3 6-12 5
4 Лудогорец (Болгария) 2 : 31 : 10 : 0  6 0 4 2 5-7 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)