13 декабря 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Вильяльмюр Альвар Тораринссон (Исландия)
Динамо К (Украина)
Яблонец (Чехия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Мартин Долежал
Михал Травник
Стартовые составы
1врГеоргий Бущан
94зщТомаш Кендзёра
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
5пзСергей Сидорчук
10пзНиколай Шапаренко
7пзБеньямин Вербич
41нпАртём Беседин
30врВластимил Грубы
26зщТомаш Голеш
5зщМатей Ганоушек
2зщДавид Говорка
13зщДавид Лисхка
6пзМилош Кратохвил
10пзМихал Травник
3пзТомаш Хюбшман
15нпМартин Долежал
19нпЯн Храмоста
25нпВладимир Йовович
Запасные игроки
40пзГеоргий Цитаишвили
99пзМиккель Дуэлунн
18пзАлександр Андриевский
71врДенис Бойко
9зщНиколай Морозюк
30зщАртём Шабанов
46зщАхмед Алибеков
18пзАлехандро Акоста
21зщЭдуард Соболь
23зщТомаш Бржечка
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
8пзЛукаш Масопуст
9пзДавис Икаунекс
События матча
10'
Мартин Долежал
Михал Травник
13'
Мартин Долежал
28'
Тамаш Кадар
60'
Николай Шапаренко
60'
Георгий Цитаишвили
66'
Артём Беседин
66'
Миккель Дуэлунн
70'
Ян Храмоста
70'
Алехандро Акоста
76'
Миккель Дуэлунн
76'
Александр Андриевский
79'
Владимир Йовович
79'
Эдуард Соболь
88'
Давид Говорка
89'
Милош Кратохвил
89'
Томаш Бржечка
90'
Беньямин Вербич
90+2'
Томаш Голеш

Группа K

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо К (Украина)  3 : 12 : 20 : 1 6 3 2 1 10-7 11
2 Ренн (Франция) 1 : 2 2 : 02 : 1 6 3 0 3 7-8 9
3 Астана (Казахстан) 0 : 12 : 0 2 : 1 6 2 2 2 7-7 8
4 Яблонец (Чехия) 2 : 20 : 11 : 1  6 1 2 3 6-8 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:049 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:379 ′ Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:134 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон