13 декабря 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 72698 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
56'
Хоакин Корреа
Луис Альберто
65'
Мият Гачинович
71'
Себастьен Аллер
Мият Гачинович
Стартовые составы
24вр Сильвио Прото
22зщМартин Касерес
14зщРиза Дурмиси
33зщФранческо Ачерби
3зщЛуис Фелипе Рамос
15зщБаштуш
96пзАлессандро Мургиа
7пз Валон Бериша
11пз Хоакин Корреа
10пзЛуис Альберто
32пзДанило Катальди
1врФредерик Реннов
24зщ Данни да Коста
15зщ Йетро Виллемс
23зщМарко Русс
3зщ Симон Фалетт
33зщ Талеб Тавата
5пз Желсон Фернандеш
27пзНиколай Мюллер
20пзМакото Хасебе
11пз Мият Гачинович
9нп Себастьен Аллер
Запасные игроки
19пз Сенад Лулич
9нпАлессандро Росси
23врГуидо Гуерриери
50врМарко Алия
8зщДушан Баста
13зщУоллес
16пзМарко Пароло
2зщ Эван Н'Дика
8нпЛука Йович
21пзМарк Штендера
31врКевин Трапп
37врЯн Циммерман
26зщ Деджи Байройтер
4нпАнте Ребич
События матча
32'
Макото Хасебе
32'
Эван Н'Дика
50'
Луис Альберто
56'
Хоакин Корреа
Луис Альберто
57'
Франческо Ачерби
65'
Мият Гачинович
71'
Себастьен Аллер
Мият Гачинович
75'
Мартин Касерес
75'
Валон Бериша
75'
Сенад Лулич
75'
Алессандро Росси
76'
Симон Фалетт
79'
Николай Мюллер
79'
Лука Йович
87'
Данило Катальди
88'
Мият Гачинович
88'
Марк Штендера
89'
Марк Штендера

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Айнтрахт Ф (Германия)  4 : 12 : 04 : 0 6 6 0 0 17-5 18
2 Лацио (Италия) 1 : 2 2 : 12 : 1 6 3 0 3 9-11 9
3 Аполлон Л (Кипр) 2 : 32 : 0 2 : 2 6 2 1 3 10-10 7
4 Марсель (Франция) 1 : 21 : 31 : 3  6 0 1 5 6-16 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 1:017 ′ Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)