Лига Европы Групповой этап 2018-2019
29 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шанс Арена - Стрельнице», вместимость: 6280 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Яблонец (Чехия)
Ренн (Франция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Клеман Гренье
Исмаила Сарр
Стартовые составы
30врВластимил Грубы
26зщТомаш Голеш
5зщМатей Ганоушек
2зщДавид Говорка
13зщДавид Лисхка
27зщВойтех Кубиста
21зщЭдуард Соболь
3пзТомаш Хюбшман
10пзМихал Травник
7пзЯкуб Поважанец
15нпМартин Долежал
40врТомаш Коубек
27зщАмари Траоре
3зщДамьен Да Сильва
4зщМешер
2зщ Мехди Зеффан
12пзДжеймс Силики
14пзБенжамен Буриго
21пзБенжамен Андре
8пзКлеман Гренье
6пзЯкоб Юханссон
7нпИсмаила Сарр
Запасные игроки
6пзМилош Кратохвил
19нпЯн Храмоста
1врЯн Гануш
22зщНикола Янкович
23зщТомаш Бржечка
11нп М'Байе Ньянг
18пз Атем Бен-Арфа
23пзАдриен Эну
30врЭдвинас Гертмонас
15зщРами Бенсебаини
9нпТеосон Сьебатшё
22нпРомен дель Кастильо
События матча
34'
Бенжамен Андре
52'
Эдуард Соболь
55'
Клеман Гренье
Исмаила Сарр
63'
Эдуард Соболь
63'
Милош Кратохвил
63'
Бенжамен Буриго
63'
М'Байе Ньянг
65'
М'Байе Ньянг
77'
Клеман Гренье
77'
Атем Бен-Арфа
80'
Якоб Юханссон
82'
Томаш Хюбшман
82'
Ян Храмоста
83'
Якуб Поважанец
89'
Исмаила Сарр
89'
Адриен Эну

Группа K

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо К (Украина)  2 : 23 : 1– : – 5 3 2 0 10-6 11
2 Астана (Казахстан) 0 : 1 2 : 02 : 1 5 2 2 1 7-5 8
3 Ренн (Франция) 1 : 2– : – 2 : 1 5 2 0 3 5-8 6
4 Яблонец (Чехия) 2 : 21 : 10 : 1  5 0 2 3 5-8 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)