29 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «ФК Краснодар», вместимость: 34291 зрителей.
Главный судья: Ивайло Стоянов (Петрич, Болгария)
Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Сержиньо
Элдер Барбоза
48'
Юрий Газинский
Сергей Петров
57'
Ари
Вандерсон
Стартовые составы
39врМатвей Сафонов
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
98пзСергей Петров
8пзЮрий Газинский
77пз Шарль Каборе
20пзКристиан Куэва
89пзДмитрий Стоцкий
7нп Вандерсон
9нп Ари
1врМилан Лукач
2зщАвдия Вршаевич
88зщДжанер Османпаша
13зщ Мигел Лопеш
10пзГюрай Вурал
20пз Абдулваид Сиссоко
34пз Адриен Регаттен
6пзАйкут Джевикер
77пзСержиньо
28нп Элвис Маню
7нпЭлдер Барбоза
Запасные игроки
85нпИван Игнатьев
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
33пз Маурисио Перейра
1врСтанислав Крицюк
3зщЙон Гудни Фьолусон
50зщАртём Голубев
70пзТорнике Окриашвили
11нпОнур Айик
8пзЭрай Атасевен
89зщКадир Келеш
45врХалил Ерал
99врФатих Озтурк
17пзОнурджан Гюлер
События матча
19'
Дмитрий Стоцкий
24'
Сержиньо
Элдер Барбоза
36'
Ари
40'
Абдулваид Сиссоко
42'
Элвис Маню
42'
Онур Айик
46'
Дмитрий Стоцкий
46'
Иван Игнатьев
48'
Юрий Газинский
Сергей Петров
57'
Ари
Вандерсон
67'
Сержиньо
70'
Кристиан Куэва
70'
Магомед-Шапи Сулейманов
72'
Ари
72'
Маурисио Перейра
72'
Айкут Джевикер
72'
Эрай Атасевен
84'
Сержиньо
84'
Кадир Келеш
90+1'
Гюрай Вурал

Группа J


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало