29 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ГСП», вместимость: 22859 зрителей.
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Давид Фаупала
Жоау Педру
82'
Саша Маркович
Фотис Папулис
Стартовые составы
83врБруну Вале
22зщВалентин Роберж
15зщДилан Уэдраого
20пзРишар Сума
30пзАндре Шембри
63пзДанило Шполярич
10пзСаша Маркович
5пзЭстебан Сачетти
17нпЖоау Педру
77нпАдриан Сардинеро
9нп Давид Фаупала
24вр Сильвио Прото
15зщБаштуш
3зщЛуис Фелипе Рамос
33зщФранческо Ачерби
14зщРиза Дурмиси
22зщМартин Касерес
96пзАлессандро Мургиа
7пз Валон Бериша
32пзДанило Катальди
11пз Хоакин Корреа
20нпФелипе Кайседо
Запасные игроки
99нпАнтон Маглица
26нпФотис Папулис
11нпЭмилио Селая
46врАнастасиос Киссас
88пзГеоргис Василиу
14пзФакундо Перейра
57нпПетрос Психас
19пз Сенад Лулич
9нпАлессандро Росси
58зщНиколо Армини
23врГуидо Гуерриери
50врМарко Алия
13зщУоллес
56нпЭдоардо Рецци
События матча
19'
Алессандро Мургиа
31'
Давид Фаупала
Жоау Педру
49'
Валентин Роберж
60'
Баштуш
60'
Алессандро Мургиа
60'
Сенад Лулич
60'
Алессандро Росси
66'
Андре Шембри
66'
Давид Фаупала
66'
Антон Маглица
66'
Фотис Папулис
74'
Луис Фелипе Рамос
74'
Антон Маглица
78'
Адриан Сардинеро
78'
Эмилио Селая
82'
Саша Маркович
Фотис Папулис
85'
Фелипе Кайседо
85'
Николо Армини
86'
Саша Маркович

Группа H

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Айнтрахт Ф (Германия)  4 : 12 : 04 : 0 6 6 0 0 17-5 18
2 Лацио (Италия) 1 : 2 2 : 12 : 1 6 3 0 3 9-11 9
3 Аполлон Л (Кипр) 2 : 32 : 0 2 : 2 6 2 1 3 10-10 7
4 Марсель (Франция) 1 : 21 : 31 : 3  6 0 1 5 6-16 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 11:30 Локомотив М
Енисей 14:00 Динамо М
Арсенал 16:30 Краснодар
Ростов 19:00 Зенит
Россия: Первый дивизион
Луч 0:060 ′ Факел
СКА-Хабаровск 1:060 ′ Нижний Новгород
Томь 12:00 Спартак-2
Сибирь 13:00 Авангард К
Тюмень 13:00 Зенит-2
Тамбов 15:00 Ротор
Мордовия 15:00 Балтика
Сочи 16:00 Шинник
Чертаново 16:00 Химки
Краснодар-2 19:00 Армавир

Россия: Зона центр
Зоркий 13:00 Торпедо Москва
Химик Нм 13:00 Сокол
Испания: Примера
Реал Мадрид 13:00 Бетис
Эйбар 17:15 Барселона
Италия: Серия А
Кьево 13:30 Сампдория
Парма 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Торино
Милан 19:00 Фрозиноне
Ювентус 21:30 Аталанта
Наполи 21:30 Интер М
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Антверпен
Гент 19:00 Андерлехт
Генк 19:00 Стандард
Турция: Суперлига
Галатасарай 19:00 Истанбул Башакшехир
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Вольфсберг
Штурм 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 16:00 Славия П
Слован Л 16:00 Виктория Пльзень
Спарта П 16:00 Яблонец
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Норшелланн 13:00 Оденсе
Эсбьерг 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Коринтианс
Васко да Гама 01:00 Аваи
Сеара 01:00 Гремио
Китай: Суперлига
Тяньцзинь Тэда 0:0пер. Хэбей Чайна Форчун
Шэньчжэнь 14:35 Далянь Ифан
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 22:00 Цинциннати
Нью-Йорк Ред Буллз 00:00 Атланта Юнайтед
Даллас 02:30 Лос-Анджелес
Лос-Анджелес Гэлакси 03:00 Колорадо Рэпидз
Казахстан: Премьер-лига
Астана 16:00 Шахтёр Крг
Кайрат 16:00 Иртыш П
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:00 Дила
Динамо Бт 20:00 ВИТ Джорджия
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Хартс
Килмарнок 17:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Перт Глори 11:30 Сидней