29 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
35врХарун Текин
4зщМаурисио Исла
3зщ Хассан Али Калдырым
33зщ Роман Нойштедтер
37зщМартин Шкртел
32пзЖаилсон
24пзБарыш Алыджы
99пзЭльйиф Эльмас
28пзМатьё Вальбуэна
39нп Яссин Бензия
22нпМикаэль Фрей
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
54врЭртен Эрсу
6зщИсмаил Кейбаши
19зщШенер Озбайраклы
23зщДиего Рейес
53зщЙийитхан Гювели
5пзМехмет Топал
31нпИслам Слимани
21нпБруно Петкович
34пзИван Шуньич
92пзДамиан Кондзёр
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
55зщДино Перич
16нпМарио Шитум
События матча
11'
Микаэль Фрей
36'
Ариян Адеми
39'
Маурисио Исла
44'
Амир Ррахмани
59'
Роман Нойштедтер
62'
Марио Гавранович
62'
Бруно Петкович
64'
Мислав Оршич
64'
Иван Шуньич
88'
Иван Шуньич
90+1'
Изет Хайрович
90+1'
Дамиан Кондзёр
90+4'
Эльйиф Эльмас

Группа D


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден