29 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Роберт Шёргенхофер (Форарльберг, Австрия)
Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
35врХарун Текин
4зщМаурисио Исла
3зщ Хассан Али Калдырым
33зщ Роман Нойштедтер
37зщМартин Шкртел
32пзЖаилсон
24пзБарыш Алыджы
99пзЭльйиф Эльмас
28пзМатьё Вальбуэна
39нп Яссин Бензия
22нпМикаэль Фрей
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
54врЭртен Эрсу
6зщИсмаил Кейбаши
19зщШенер Озбайраклы
23зщДиего Рейес
53зщЙийитхан Гювели
5пзМехмет Топал
31нпИслам Слимани
21нпБруно Петкович
34пзИван Шуньич
92пзДамиан Кондзёр
1врДаниэль Загорац
22зщ Марин Леовац
55зщДино Перич
16нпМарио Шитум
События матча
11'
Микаэль Фрей
36'
Ариян Адеми
39'
Маурисио Исла
44'
Амир Ррахмани
59'
Роман Нойштедтер
62'
Марио Гавранович
62'
Бруно Петкович
64'
Мислав Оршич
64'
Иван Шуньич
88'
Иван Шуньич
90+1'
Изет Хайрович
90+1'
Дамиан Кондзёр
90+4'
Эльйиф Эльмас

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо З (Хорватия)  4 : 13 : 10 : 0 6 4 2 0 11-3 14
2 Фенербахче (Турция) 0 : 0 2 : 02 : 0 6 2 2 2 7-7 8
3 Спартак Тр (Словакия) 1 : 21 : 0 1 : 0 6 2 1 3 4-7 7
4 Андерлехт (Бельгия) 0 : 22 : 20 : 0  6 0 3 3 2-7 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 2:193 ′ Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:4 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:163 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:018 ′ Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 0:018 ′ Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон