29 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Зенит (Россия)
Копенгаген (Дания)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Роберт Мак
Далер Кузяев
Стартовые составы
99врАндрей Лунёв
2зщАлександр Анюков
6зщБранислав Иванович
23зщМиха Мевля
14пз Далер Кузяев
33пзЭрнани
20пзРоберт Мак
5пзЛеандро Паредес
21пзАлександр Ерохин
22нпАртём Дзюба
11нп Себастьян Дриусси
1врСтефан Андерсен
22зщПетер Анкерсен
3зщПьер Бенгтссон
19зщДенис Вавро
5зщАндреас Бьелланд
16пзЯн Грегуш
29пзРоберт Сков
10пз Зека
14нпДаме Н'Дойе
28нпПиерос Сотириу
26нпКарло Хольс
Запасные игроки
29нпАнтон Заболотный
10пзКлаудио Маркизио
27пзМагомед Оздоев
41врМихаил Кержаков
15зщЭльмир Набиуллин
30зщ Эмануэль Маммана
8пз Матиас Краневиттер
4зщ Сотирис Папаяннопулос
33пзРасмус Фальк
23нпЙонас Винд
21врЙессе Йоронен
20зщНиколай Бойлесен
6пзУильям Квист
8пзНиколай Томсен
События матча
54'
Денис Вавро
54'
Сотирис Папаяннопулос
59'
Роберт Мак
Далер Кузяев
60'
Себастьян Дриусси
60'
Антон Заболотный
60'
Карло Хольс
60'
Расмус Фальк
63'
Роберт Сков
67'
Александр Ерохин
73'
Зека
74'
Александр Ерохин
74'
Клаудио Маркизио
78'
Роберт Сков
78'
Йонас Винд
88'
Эрнани
88'
Магомед Оздоев
89'
Магомед Оздоев

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 0:188 ′ Уотфорд
Испания: Примера
Эйбар 1:273 ′ Хетафе

Италия: Серия А
Ювентус 3:0 Фрозиноне
Германия: Бундеслига
Аугсбург 2:3 Бавария
Франция: Лига 1
Ним 2:0 Дижон
Лион 2:188 ′ Генгам
Португалия: Примейра
Риу Аве 1:1пер. Санта-Клара
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Краснодар-2 0:2 Химки
Тамбов 4:1 Урал
Авангард К 3:1 Спартак-2
Факел 2:1 Левадия
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 1:0 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 3:1 Локерен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 5:0 Чихура (Грузия)
Ваттенс (Австрия) 0:0 ЦСКА (Россия)
Чехия: Высшая лига
Теплице 0:2 Млада Болеслав
Дания: Суперлига
Сённерйюск 0:2 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 0:0 Рудеш
Аргентина: Примера
Велес Сарсфилд 01:00 Колон
Сан-Мартин Т 03:10 Бельграно
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:1 Мельбурн Виктори
Ньюкасл Джетс 3:1 Мельбурн Сити