Лига Европы Групповой этап 2018-2019
29 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
42'
Скотт Синклейр
Джеймс Форрест
Стартовые составы
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
16зщЭвен Ховланд
4зщТоре Региниуссен
15пзАндерс Трондсен
7пзМайк Йенсен
8пзАндерс Конрадссен
9нпНиклас Бендтнер
11нп Янн-Эрик де Ланлай
28нпСамуэль Адегбенро
1врКрэйг Гордон
23зщМикаэль Лустиг
63зщКиран Тирни
32зщФилип Бенкович
20зщ Анга Дедрик Боята
42пзКаллум Макгрегор
49пзДжеймс Форрест
18пз Томас Рогич
17пзРайан Кристи
11пз Скотт Синклейр
22нпОдсонн Эдуард
Запасные игроки
5пзДжордже Денич
10нпМаттиас Вилхьялмссон
17нпДжонатан Леви
24врАрилд Эстбе
21зщЭрленд Рейтан
26зщБесим Шербечич
14нпАлександр Сёдерлунд
12зщКристиан Гамбоа
9нпЛи Гриффитс
8пзСкотт Браун
29врСкотт Бэйн
4зщДжек Хендри
15пзДжонни Хейз
21пз Жюль Нтшан
События матча
37'
Андерс Конрадссен
42'
Скотт Синклейр
Джеймс Форрест
45+1'
Андерс Конрадссен
45+1'
Джордже Денич
49'
Джордже Денич
66'
Андерс Трондсен
66'
Маттиас Вилхьялмссон
66'
Микаэль Лустиг
66'
Одсонн Эдуард
66'
Кристиан Гамбоа
66'
Ли Гриффитс
77'
Джеймс Форрест
77'
Скотт Браун
78'
Самуэль Адегбенро
78'
Джонатан Леви

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)