8 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бенито Вильямарин», вместимость: 56432 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Бетис (Испания)
Милан (Италия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Джовани Ло Чельсо
Эктор Фирпо
62'
Сусо
Стартовые составы
13врПау Лопес
20зщЭктор Фирпо
4зщ Зухаир Феддаль
5зщМарк Бартра
23зщ Айсса Манди
21пз Джовани Ло Чельсо
6пзСерхио Каналес
17пзХоакин Санчес
14пз Вилльям Карвалью
11нпКристиан Тельо
9нпАрнальдо Антонио Санабрия
25врПепе Рейна
68зщ Рикардо Родригес
17зщ Кристиан Сапата
22зщ Матео Мусаккио
93пз Диего Лашальт
79пзФранк Кессье
10пз Хакан Чалханоглу
14пз Тьемуэ Бакайоко
11нпФабио Борини
63нпПатрик Кутроне
8нпСусо
Запасные игроки
18пз Андрес Гуардадо
16нпЛоренсо Морон
1врХоэль Роблес Бласкес
12зщ Сидней
19зщАнтонио Барраган
8пзТакаси Инуи
7нпСерхио Леон
20зщИньяцио Абате
13зщАлессио Романьоли
16пзАндреа Бертолаччи
99врДжанлуиджи Доннарумма
4пз Хосе Маури
18пз Риккардо Монтоливо
77пзАлен Халилович
События матча
12'
Джовани Ло Чельсо
Эктор Фирпо
45'
Зухаир Феддаль
61'
Джовани Ло Чельсо
62'
Сусо
67'
Хоакин Санчес
67'
Андрес Гуардадо
73'
Рикардо Родригес
74'
Арнальдо Антонио Санабрия
74'
Лоренсо Морон
76'
Диего Лашальт
76'
Иньяцио Абате
78'
Матео Мусаккио
83'
Матео Мусаккио
83'
Алессио Романьоли
89'
Хакан Чалханоглу
89'
Андреа Бертолаччи
89'
Тьемуэ Бакайоко
90+4'
Андреа Бертолаччи

Группа F

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Бетис (Испания)  1 : 01 : 13 : 0 6 3 3 0 7-2 12
2 Олимпиакос (Греция) 0 : 0 3 : 15 : 1 6 3 1 2 11-6 10
3 Милан (Италия) 1 : 23 : 1 5 : 2 6 3 1 2 12-9 10
4 Дюделанж (Люксембург) 0 : 00 : 20 : 1  6 0 1 5 3-16 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало