Лига Европы Групповой этап 2018-2019
8 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Динамо З (Хорватия)
Спартак Тр (Словакия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Амер Гояк
Марио Гавранович
35'
Андрей Кадлец
63'
Вахтанг Чантуришвили
Давид Схиртладзе
79'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
55зщДино Перич
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
20зщМатуш Чонка
22зщМартин Тот
21зщБорис Годаль
25пзЯкуб Рада
33пзЭрик Йирка
34пзЛукаш Грешшак
16пзДавид Схиртладзе
7пзВахтанг Чантуришвили
10нпАли Горбани
Запасные игроки
21нпБруно Петкович
34пзИван Шуньич
9нпМарио Будимир
1врДаниэль Загорац
31зщМарко Лешкович
66зщЭмир Дилавер
92пзДамиан Кондзёр
26пзПатрик Малецки
6пзИржи Кульганек
12пзФилип Дангубич
31врДобривой Русов
3зщОливер Янсо
17пзФабиан Мизенбёк
11нп Кубилай Йилмаз
События матча
21'
Якуб Рада
22'
Амер Гояк
Марио Гавранович
35'
Андрей Кадлец
54'
Али Горбани
63'
Вахтанг Чантуришвили
Давид Схиртладзе
66'
Давид Схиртладзе
71'
Али Горбани
71'
Патрик Малецки
77'
Марио Гавранович
77'
Бруно Петкович
79'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
82'
Мислав Оршич
82'
Иван Шуньич
83'
Давид Схиртладзе
83'
Иржи Кульганек
86'
Андрей Кадлец
86'
Филип Дангубич
90'
Даниэль Ольмо
90'
Марио Будимир

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо З (Хорватия)  4 : 13 : 1– : – 4 4 0 0 11-3 12
2 Фенербахче (Турция) – : – 2 : 02 : 0 4 2 1 1 7-6 7
3 Спартак Тр (Словакия) 1 : 2– : – 1 : 0 4 1 0 3 3-7 3
4 Андерлехт (Бельгия) 0 : 22 : 2– : –  4 0 1 3 2-7 1

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон