Лига Европы Групповой этап 2018-2019
8 ноября 2018 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Сергей Бойко (Иванков, Киевская обл., Украина)
Динамо З (Хорватия)
Спартак Тр (Словакия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Амер Гояк
Марио Гавранович
35'
Андрей Кадлец
63'
Вахтанг Чантуришвили
Давид Схиртладзе
79'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
55зщДино Перич
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
20зщМатуш Чонка
22зщМартин Тот
21зщБорис Годаль
25пзЯкуб Рада
33пзЭрик Йирка
34пзЛукаш Грешшак
16пзДавид Схиртладзе
7пзВахтанг Чантуришвили
10нпАли Горбани
Запасные игроки
21нпБруно Петкович
34пзИван Шуньич
9нпМарио Будимир
1врДаниэль Загорац
31зщМарко Лешкович
66зщЭмир Дилавер
92пзДамиан Кондзёр
26пзПатрик Малецки
6пзИржи Кульганек
12пзФилип Дангубич
31врДобривой Русов
3зщОливер Янсо
17пзФабиан Мизенбёк
11нп Кубилай Йилмаз
События матча
21'
Якуб Рада
22'
Амер Гояк
Марио Гавранович
35'
Андрей Кадлец
54'
Али Горбани
63'
Вахтанг Чантуришвили
Давид Схиртладзе
66'
Давид Схиртладзе
71'
Али Горбани
71'
Патрик Малецки
77'
Марио Гавранович
77'
Бруно Петкович
79'
Мислав Оршич
Бруно Петкович
82'
Мислав Оршич
82'
Иван Шуньич
83'
Давид Схиртладзе
83'
Иржи Кульганек
86'
Андрей Кадлец
86'
Филип Дангубич
90'
Даниэль Ольмо
90'
Марио Будимир

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Динамо З (Хорватия)  4 : 13 : 10 : 0 6 4 2 0 11-3 14
2 Фенербахче (Турция) 0 : 0 2 : 02 : 0 6 2 2 2 7-7 8
3 Спартак Тр (Словакия) 1 : 21 : 0 1 : 0 6 2 1 3 4-7 7
4 Андерлехт (Бельгия) 0 : 22 : 20 : 0  6 0 3 3 2-7 3

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед