Лига Европы Групповой этап 2018-2019
8 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Види (Венгрия)
ПАОК (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Георги Миланов
Пауло Винисиус
Стартовые составы
74врАдам Ковачик
5зщАттила Фиола
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
3зщ Пауло Винисиус
11зщ Лоик Него
8пзАнель Хаджич
17пзМате Паткои
77пзГеорги Миланов
9пзСабольч Хусти
44нпМарко Щепович
31врАлександрос Пасхалакис
3зщЛео Матос
6зщАлин Тошка
5зщ Фернанду Варела
15зщХосе Анхель Креспо
19пзПонтус Вернблум
28пзЕвгений Шахов
7пз Омар Эль-Каддури
18нпДимитрис Лимниос
9нп Александар Прийович
98нпЛео
Запасные игроки
19пзБобан Николов
10пзИштван Ковач
15нпАрмин Ходжич
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
65зщСилвестер Хандья
13пзЖомбор Берец
21пзДиего Бисесвар
47нп Чуба Акпом
74пзАмр Варда
1вр Родриго Рей
34зщЕвгений Хачериди
10пзДимитриос Пелькас
87пзХосе Каньяс
События матча
20'
Аттила Фиола
29'
Лео
46'
Омар Эль-Каддури
49'
Анель Хаджич
50'
Георги Миланов
Пауло Винисиус
58'
Георги Миланов
58'
Бобан Николов
59'
Бобан Николов
60'
Димитрис Лимниос
60'
Диего Бисесвар
63'
Омар Эль-Каддури
63'
Чуба Акпом
66'
Сабольч Хусти
66'
Иштван Ковач
71'
Лео
71'
Амр Варда
77'
Марко Щепович
77'
Армин Ходжич
82'
Евгений Шахов

Группа L

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Челси (Англия)  3 : 11 : 04 : 0 6 5 1 0 12-3 16
2 БАТЭ (Беларусь) 0 : 1 2 : 01 : 4 6 3 0 3 9-9 9
3 Види (Венгрия) 2 : 20 : 2 1 : 0 6 2 1 3 5-7 7
4 ПАОК (Греция) 0 : 11 : 30 : 2  6 1 0 5 5-12 3

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед