Лига Европы Групповой этап 2018-2019
8 ноября 2018 года, четверг, 20:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Гроупама Арена», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Види (Венгрия)
ПАОК (Греция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Георги Миланов
Пауло Винисиус
Стартовые составы
74врАдам Ковачик
5зщАттила Фиола
22зщ Стопира
23зщРоланд Юхаш
3зщ Пауло Винисиус
11зщ Лоик Него
8пзАнель Хаджич
17пзМате Паткои
77пзГеорги Миланов
9пзСабольч Хусти
44нпМарко Щепович
31врАлександрос Пасхалакис
3зщЛео Матос
6зщАлин Тошка
5зщ Фернанду Варела
15зщХосе Анхель Креспо
19пзПонтус Вернблум
28пзЕвгений Шахов
7пз Омар Эль-Каддури
18нпДимитрис Лимниос
9нп Александар Прийович
98нпЛео
Запасные игроки
19пзБобан Николов
10пзИштван Ковач
15нпАрмин Ходжич
12врТомаш Туйвель
25зщКристиан Тамаш
65зщСилвестер Хандья
13пзЖомбор Берец
21пзДиего Бисесвар
47нп Чуба Акпом
74пзАмр Варда
1вр Родриго Рей
34зщЕвгений Хачериди
10пзДимитриос Пелькас
87пзХосе Каньяс
События матча
20'
Аттила Фиола
29'
Лео
46'
Омар Эль-Каддури
49'
Анель Хаджич
50'
Георги Миланов
Пауло Винисиус
58'
Георги Миланов
58'
Бобан Николов
59'
Бобан Николов
60'
Димитрис Лимниос
60'
Диего Бисесвар
63'
Омар Эль-Каддури
63'
Чуба Акпом
66'
Сабольч Хусти
66'
Иштван Ковач
71'
Лео
71'
Амр Варда
77'
Марко Щепович
77'
Армин Ходжич
82'
Евгений Шахов

Группа L

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Челси (Англия)  1 : 0– : –3 : 1 4 4 0 0 6-1 12
2 Види (Венгрия) – : – 1 : 00 : 2 4 2 0 2 3-3 6
3 ПАОК (Греция) 0 : 10 : 2 – : – 4 1 0 3 4-5 3
4 БАТЭ (Беларусь) 0 : 1– : –1 : 4  4 1 0 3 4-8 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон