25 октября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Севилья (Испания)
Акхисар Беледиеспор (Турция)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Роке Меса
Луис Мурьель
9'
Пабло Сарабия
35'
Милан Лукач
50'
Луис Мурьель
Алейш Видаль
60'
Квинси Промес
Гильерме Арана
67'
Габриэль Меркадо
Алейш Видаль
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
3зщСерджи Гомес
25зщ Габриэль Меркадо
6зщДаниэл Каррису
11зщАлейш Видаль
7пзРоке Меса
22пз Франко Васкес
16пзХесус Навас
17пзПабло Сарабия
21нп Квинси Промес
14нпЛуис Мурьель
1врМилан Лукач
13зщ Мигел Лопеш
24зщ Дани Нункеу
88зщДжанер Османпаша
89зщКадир Келеш
6пзАйкут Джевикер
27пзЖозуэ
20пз Абдулваид Сиссоко
10пзГюрай Вурал
34пз Адриен Регаттен
9нпЕвгений Селезнёв
Запасные игроки
23зщГильерме Арана
8нпНолито
5пз Ибраим Амаду
13врХуан Сориано
10пз Эвер Банега
9нп Виссам Бен-Йеддер
12нпАндре Силва
7нпЭлдер Барбоза
11нпОнур Айик
8пзЭрай Атасевен
45врХалил Ерал
99врФатих Озтурк
17пзОнурджан Гюлер
События матча
7'
Роке Меса
Луис Мурьель
9'
Пабло Сарабия
9'
Мигел Лопеш
35'
Милан Лукач
46'
Кадир Келеш
46'
Элдер Барбоза
50'
Луис Мурьель
Алейш Видаль
54'
Хесус Навас
54'
Пабло Сарабия
54'
Гильерме Арана
54'
Нолито
59'
Даниэл Каррису
59'
Ибраим Амаду
60'
Квинси Промес
Гильерме Арана
63'
Евгений Селезнёв
63'
Онур Айик
67'
Габриэль Меркадо
Алейш Видаль
77'
Жозуэ
77'
Эрай Атасевен

Группа J


Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:1 Тамбов
Сочи 2:0 СКА-Хабаровск
Шинник 0:0 Армавир
Факел 1:1 Балтика
Спартак-2 1:2 Нижний Новгород
Химки 1:068 ′ Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:0 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати