25 октября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Стандард (Бельгия)
Краснодар (Россия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
39'
Ари
Сергей Петров
47'
Рено Эмон
90+3'
Константинос Лайфис
Рэзван Марин
Стартовые составы
13врГильермо Очоа
29зщ Луис Педро Каванда
21зщКоллинс Фай
26зщКристиан Люиндама
34зщКонстантинос Лайфис
15зщСебастьен Поконьоли
5пзУче Хенри Агбо
8пзГойко Цимирот
18пзРэзван Марин
10пз Мехди Карсела-Гонсалес
9нпРено Эмон
88врАндрей Синицын
6зщКристиан Рамирес
4зщ Александр Мартынович
5зщУрош Спаич
98пзСергей Петров
77пз Шарль Каборе
8пзЮрий Газинский
33пз Маурисио Перейра
16пзВиктор Классон
9нп Ари
7нп Вандерсон
Запасные игроки
19пзМусса Дженепо
22нпМаксим Лестьенн
28пзСамуэль Бастьен
1врЖан-Франсуа Жилле
2зщ Режиналь Горо
6зщМилош Косанович
7нпОрланду Са
85нпИван Игнатьев
20пзКристиан Куэва
93нпМагомед-Шапи Сулейманов
39врМатвей Сафонов
3зщЙон Гудни Фьолусон
49зщРоман Шишкин
89пзДмитрий Стоцкий
События матча
39'
Ари
Сергей Петров
46'
Уче Хенри Агбо
46'
Мусса Дженепо
47'
Рено Эмон
50'
Константинос Лайфис
76'
Ари
76'
Иван Игнатьев
77'
Маурисио Перейра
77'
Кристиан Куэва
78'
Коллинс Фай
78'
Максим Лестьенн
80'
Вандерсон
80'
Магомед-Шапи Сулейманов
84'
Рено Эмон
84'
Самуэль Бастьен
90+3'
Константинос Лайфис
Рэзван Марин
90+5'
Юрий Газинский

Группа J


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:068 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден