4 октября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Констант ван ден Сток», вместимость: 28063 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
События матча
19'
Изет Хайрович
68'
Амер Гояк
Даниэль Ольмо
Стартовые составы
16врТомас Дидийон
7зщ Энди Нахар
44зщАнтонио Милич
55зщОгнен Враньеш
4зщБубакар Саннех
5зщЕвгений Макаренко
99пз Закария Баккали
25пзАдриен Требель
9нпНани Димата
19нпИван Сантини
40нпФрэнсис Амузу
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
66зщЭмир Дилавер
30пзПетар Стоянович
5пзАриян Адеми
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
21нпБруно Петкович
99нпМислав Оршич
Запасные игроки
15пз Хассан Саиф Кент
3зщДжейми Лоуренс
10пзРиота Мориока
1врФранк Букс
45зщСебастиан Борнау
8пзПитер Геркенс
20пзСвен Кумс
55зщДино Перич
34пзИван Шуньич
11нпМарио Гавранович
1врДаниэль Загорац
31зщМарко Лешкович
92пзДамиан Кондзёр
9нпМарио Будимир
События матча
10'
Петар Стоянович
18'
Огнен Враньеш
19'
Изет Хайрович
41'
Кевин Теофиль-Катерин
46'
Эмир Дилавер
46'
Дино Перич
46'
Огнен Враньеш
49'
Ариян Адеми
61'
Изет Хайрович
66'
Энди Нахар
66'
Хассан Саиф Кент
68'
Амер Гояк
Даниэль Ольмо
76'
Изет Хайрович
76'
Иван Шуньич
85'
Нани Димата
85'
Джейми Лоуренс
89'
Закария Баккали
89'
Риота Мориока
90'
Мислав Оршич
90'
Марио Гавранович
90+3'
Кевин Теофиль-Катерин

Группа D


Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед