4 октября 2018 года, четверг, 19:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
События матча
52'
Ислам Слимани
68'
Ислам Слимани
Андре Айю
Стартовые составы
35врХарун Текин
4зщМаурисио Исла
3зщ Хассан Али Калдырым
23зщДиего Рейес
33зщ Роман Нойштедтер
37зщМартин Шкртел
32пзЖаилсон
99пзЭльйиф Эльмас
20нп Андре Айю
31нпИслам Слимани
22нпМикаэль Фрей
1врМартин Чуды
2зщАндрей Кадлец
24зщМатей Оравец
22зщМартин Тот
21зщБорис Годаль
34пзЛукаш Грешшак
33пзЭрик Йирка
25пзЯкуб Рада
7пзВахтанг Чантуришвили
8пзЭрик Грендел
23нпМарек Бакош
Запасные игроки
6зщИсмаил Кейбаши
28пзМатьё Вальбуэна
5пзМехмет Топал
1врВолкан Демирель
19зщШенер Озбайраклы
24пзБарыш Алыджы
39нп Яссин Бензия
15зщИван Гладик
10нпАли Горбани
17пзФабиан Мизенбёк
31врДобривой Русов
3зщОливер Янсо
6пзИржи Кульганек
26пзПатрик Малецки
События матча
52'
Ислам Слимани
66'
Мартин Тот
66'
Иван Гладик
68'
Эрик Грендел
68'
Али Горбани
68'
Ислам Слимани
Андре Айю
70'
Микаэль Фрей
73'
Андре Айю
76'
Диего Рейес
76'
Андре Айю
76'
Исмаил Кейбаши
76'
Матьё Вальбуэна
79'
Матьё Вальбуэна
80'
Вахтанг Чантуришвили
82'
Эрик Йирка
82'
Фабиан Мизенбёк
88'
Ислам Слимани
88'
Мехмет Топал

Группа D


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 1:071 ′ Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0пер. Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден