20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», вместимость: 60361 зрителей.
Главный судья: Барт Вертентен (Беверен, Бельгия)
События матча
32'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Алекс Айуоби
48'
Дэнни Уэлбек
Генрих Мхитарян
56'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Генрих Мхитарян
74'
Месут Озил
Штефан Лихтштайнер
76'
Владимир Чеснаков
90+4'
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок
Стартовые составы
19врБернд Лено
5зщСократис Папастатопулос
16зщРоб Холдинг
18зщНачо Монреаль
12зщШтефан Лихтштайнер
11зщ Лукас Торрейра
4пзМохамед Эль-Ненни
7пзГенрих Мхитарян
17нпАлекс Айуоби
23нп Дэнни Уэлбек
14нп Пьер-Эмерик Обамеянг
1врБогдан Шуст
4зщИгорь Пердута
17зщВладимир Чеснаков
66зщАртур
44зщ Ардин Даллку
29пзДмитрий Кравченко
82пзПавел Ребенок
30пзАлександр Кобахидзе
11пзВячеслав Шарпар
10нпВладислав Кулач
26нпЮрий Коломоец
Запасные игроки
10пзМесут Озил
29пзМаттео Гюэндузи
55пзЭмиль Смит
26врДамиан Мартинес
2зщЭктор Бельерин
9нпАлександр Ляказетт
49нпЭдвард Нкетиа
6пзАлександр Скляр
14нпНиколас Морес да Круз
9нпМихаил Сергийчук
21врАлександр Ткаченко
40зщТарас Сакив
3зщАндро Гиоргадзе
13пзМарьян Мысык
События матча
19'
Вячеслав Шарпар
32'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Алекс Айуоби
48'
Дэнни Уэлбек
Генрих Мхитарян
56'
Пьер-Эмерик Обамеянг
Генрих Мхитарян
57'
Лукас Торрейра
57'
Пьер-Эмерик Обамеянг
57'
Месут Озил
57'
Маттео Гюэндузи
70'
Алекс Айуоби
70'
Эмиль Смит
70'
Дмитрий Кравченко
70'
Александр Скляр
74'
Месут Озил
Штефан Лихтштайнер
75'
Владислав Кулач
75'
Николас Морес да Круз
76'
Владимир Чеснаков
77'
Александр Кобахидзе
77'
Михаил Сергийчук
90+4'
Вячеслав Шарпар
Павел Ребенок

Группа E

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Арсенал (Англия)  0 : 04 : 21 : 0 6 5 1 0 12-2 16
2 Спортинг (Португалия) 0 : 1 3 : 02 : 0 6 4 1 1 13-3 13
3 Ворскла (Украина) 0 : 31 : 2 0 : 1 6 1 0 5 4-13 3
4 Карабах (Азербайджан) 0 : 31 : 60 : 1  6 1 0 5 2-13 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик