20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Максимир», вместимость: 38923 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
События матча
16'
Иван Шуньич
Марио Гавранович
27'
Изет Хайрович
Марио Гавранович
47'
Роман Нойштедтер
Мехмет Топал
57'
Изет Хайрович
Даниэль Ольмо
60'
Даниэль Ольмо
Петар Стоянович
Стартовые составы
40врДоминик Ливакович
13зщ Амир Ррахмани
66зщЭмир Дилавер
28зщ Кевин Теофиль-Катерин
30пзПетар Стоянович
34пзИван Шуньич
14пзАмер Гояк
7пзДаниэль Ольмо
8пз Изет Хайрович
11нпМарио Гавранович
99нпМислав Оршич
35врХарун Текин
19зщШенер Озбайраклы
6зщИсмаил Кейбаши
33зщ Роман Нойштедтер
23зщДиего Рейес
99пзЭльйиф Эльмас
7пзАлпер Потук
5пзМехмет Топал
92пз Атиф Шахешух
22нпМикаэль Фрей
39нп Яссин Бензия
Запасные игроки
92пзДамиан Кондзёр
4пз Тонго Думбия
9нпМарио Будимир
1врДаниэль Загорац
31зщМарко Лешкович
2пзСадех Мохаррами
21нпБруно Петкович
24пзБарыш Алыджы
32пзЖаилсон
31нпИслам Слимани
1врВолкан Демирель
54врЭртен Эрсу
53зщЙийитхан Гювели
20нп Андре Айю
События матча
16'
Иван Шуньич
Марио Гавранович
27'
Изет Хайрович
Марио Гавранович
44'
Изет Хайрович
47'
Роман Нойштедтер
Мехмет Топал
57'
Изет Хайрович
Даниэль Ольмо
60'
Даниэль Ольмо
Петар Стоянович
63'
Исмаил Кейбаши
63'
Амер Гояк
64'
Петар Стоянович
65'
Атиф Шахешух
65'
Яссин Бензия
65'
Барыш Алыджы
65'
Жаилсон
69'
Эльйиф Эльмас
76'
Мислав Оршич
76'
Дамиан Кондзёр
77'
Иван Шуньич
80'
Алпер Потук
80'
Ислам Слимани
82'
Изет Хайрович
82'
Тонго Думбия
85'
Марио Гавранович
85'
Марио Будимир

Группа D


Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю