20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
События матча
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Борил
15зщОндржей Кудела
5зщВладимир Цоуфаль
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
22пзТомаш Соучек
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
17пзМирослав Стох
27пзИбрагим Траоре
11нпСтанислав Тецль
1врБенуа Костиль
3зщСерхи Паленсия
4зщЖюль Кунде
25зщПабло
20зщ Юссуф Сабали
18пзЯрослав Плашил
13пз Юнусс Санкаре
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
7нпДжимми Бриан
11нпФрансуа Камано
Запасные игроки
20пзАлександру Балутэ
25зщМихал Фрыдрых
16пзЯн Матоушек
31врПршемысл Коварж
12зщЯрослав Зелены
28зщЛукаш Покорны
29пзМатей Валента
8нп Янн Карамо
9нпАндреас Корнелиус
5зщОтавио
16врГаэтан Пуссен
6зщИгор Левчук
14зщВукашин Йованович
19пзЛукас Лерагер
События матча
29'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
60'
Франсуа Камано
60'
Янн Карамо
66'
Юнусс Санкаре
68'
Серхи Паленсия
70'
Юнусс Санкаре
70'
Андреас Корнелиус
75'
Самуэль Калу Оджим
79'
Мирослав Стох
79'
Александру Балутэ
83'
Яромир Змрхаль
83'
Михал Фрыдрых
85'
Ярослав Плашил
85'
Отавио
90+3'
Ибрагим Траоре
90+3'
Ян Матоушек

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден