20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
События матча
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Борил
15зщОндржей Кудела
5зщВладимир Цоуфаль
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
22пзТомаш Соучек
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
17пзМирослав Стох
27пзИбрагим Траоре
11нпСтанислав Тецль
1врБенуа Костиль
3зщСерхи Паленсия
4зщЖюль Кунде
25зщПабло
20зщ Юссуф Сабали
18пзЯрослав Плашил
13пз Юнусс Санкаре
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
7нпДжимми Бриан
11нпФрансуа Камано
Запасные игроки
20пзАлександру Балутэ
25зщМихал Фрыдрых
16пзЯн Матоушек
31врПршемысл Коварж
12зщЯрослав Зелены
28зщЛукаш Покорны
29пзМатей Валента
8нп Янн Карамо
9нпАндреас Корнелиус
5зщОтавио
16врГаэтан Пуссен
6зщИгор Левчук
14зщВукашин Йованович
19пзЛукас Лерагер
События матча
29'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
60'
Франсуа Камано
60'
Янн Карамо
66'
Юнусс Санкаре
68'
Серхи Паленсия
70'
Юнусс Санкаре
70'
Андреас Корнелиус
75'
Самуэль Калу Оджим
79'
Мирослав Стох
79'
Александру Балутэ
83'
Яромир Змрхаль
83'
Михал Фрыдрых
85'
Ярослав Плашил
85'
Отавио
90+3'
Ибрагим Траоре
90+3'
Ян Матоушек

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 0:1 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 0:2 Кристал Пэлас
Суонси Сити 4:1 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:2 Жирона
Валенсия 0:0 Эспаньол
Вильярреал 3:0 Севилья
Бетис 1:1 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 1:4 Фиорентина
Удинезе 1:0 Кьево
Дженоа 2:1 Лацио
Эмполи 3:0 Сассуоло
Интер М 2:1 Сампдория
Наполи 0:0 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:1 Боруссия М
Байер 2:0 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Тулуза
Кан 0:0 Страсбург
Лилль 0:0 Монпелье
Реймс 2:0 Ренн
Сент-Этьен 0:1 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 0:1 Маритиму
Шавиш 1:1 Боавишта
Спортинг 3:0 Брага
Кубок ФНЛ: Стадия плей-офф
Муром 0:2 Чертаново
Пюник 1:4 Рига
Мордовия 0:2 Тюмень
Ротор 1:1 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 5:0 НАК Бреда
Гронинген 1:0 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:1 Генк
Антверпен 0:1 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 4:2 Сивасспор
Трабзонспор 0:2 Аланьяспор
Кайсериспор 2:1 Гёзтепе
Касымпаша 1:4 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 1:0 Сьон
Грассхоппер 0:1 Ксамакс
Янг Бойз 2:0 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:2 Опава
Виктория Пльзень 2:0 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 1:1 Ксанти
Олимпиакос 4:1 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 0:2 Копенгаген
Эсбьерг 2:1 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Осиек 1:0 Истра 1961
Динамо З 3:0 Славен Белупо
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 0:2 Тигре
Бока Хуниорс 0:062 ′ Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 2:1 Хартс
Килмарнок 0:1 Селтик