Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
События матча
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
Стартовые составы
1врОндржей Коларж
18зщЯн Борил
15зщОндржей Кудела
5зщВладимир Цоуфаль
13пзМайкл Нгаду-Нгаджуй
22пзТомаш Соучек
8пзЯромир Змрхаль
10пзЙозеф Гушбауэр
17пзМирослав Стох
27пзИбрагим Траоре
11нпСтанислав Тецль
1врБенуа Костиль
3зщСерхи Паленсия
4зщЖюль Кунде
25зщПабло
20зщ Юссуф Сабали
18пзЯрослав Плашил
13пз Юнусс Санкаре
17пзОрельен Чуаэми
10нпСамуэль Калу Оджим
7нпДжимми Бриан
11нпФрансуа Камано
Запасные игроки
20пзАлександру Балутэ
25зщМихал Фрыдрых
16пзЯн Матоушек
31врПршемысл Коварж
12зщЯрослав Зелены
28зщЛукаш Покорны
29пзМатей Валента
8нп Янн Карамо
9нпАндреас Корнелиус
5зщОтавио
16врГаэтан Пуссен
6зщИгор Левчук
14зщВукашин Йованович
19пзЛукас Лерагер
События матча
29'
Майкл Нгаду-Нгаджуй
35'
Яромир Змрхаль
Йозеф Гушбауэр
60'
Франсуа Камано
60'
Янн Карамо
66'
Юнусс Санкаре
68'
Серхи Паленсия
70'
Юнусс Санкаре
70'
Андреас Корнелиус
75'
Самуэль Калу Оджим
79'
Мирослав Стох
79'
Александру Балутэ
83'
Яромир Змрхаль
83'
Михал Фрыдрых
85'
Ярослав Плашил
85'
Отавио
90+3'
Ибрагим Траоре
90+3'
Ян Матоушек

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Зенит (Россия)  1 : 02 : 11 : 0 6 3 2 1 6-5 11
2 Славия П (Чехия) 2 : 0 1 : 00 : 0 6 3 1 2 4-3 10
3 Бордо (Франция) 1 : 12 : 0 1 : 2 6 2 1 3 6-6 7
4 Копенгаген (Дания) 1 : 10 : 10 : 1  6 1 2 3 3-5 5

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:1 Сидней