Лига Европы Групповой этап 2018-2019
20 сентября 2018 года, четверг, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лудгорец Арена», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия)
События матча
8'
Клаудиу Кешерю
31'
Марселиньо
Кристалдо Вандерсон
38'
Кай Хавец
63'
Исаак Телин
69'
Кай Хавец
Доминик Кор
Стартовые составы
33врРенан
4зщСисиньо
30зщКозмин Моци
3зщАнтон Недялков
6пзНатанаэл
10пзГуставо Кампаньяро
18пзСветослав Дяков
88пзКристалдо Вандерсон
84нп Марселиньо
28нпКлаудиу Кешерю
92нп Йоди Лукоки
1вр Лукаш Градецки
23зщМитчелл-Элия Вайзер
18зщВенделл
4зщ Жонатан Та
6зщ Александар Драгович
8пзЛарс Бендер
21пзДоминик Кор
29пзКай Хавец
10нпЮлиан Брандт
11нп Исаак Телин
7нпПаулинью
Запасные игроки
44пзЯцек Горальски
9нпJosé Brandão Gonçalves Júnior
1врХорхе Броун
5зщГеорги Терзиев
90зщРафаэл Форстер
7нпДимо Бакалов
37нпЖоао Пауло
31нпКевин Фолланд
9нпЛеон Бэйли
13нп Лукас Аларио
28врРамазан Озкан
16зщТин Едвай
38пз Карим Беллараби
30пзСэм Шрек
События матча
8'
Клаудиу Кешерю
20'
Марселиньо
31'
Марселиньо
Кристалдо Вандерсон
38'
Кай Хавец
44'
Ларс Бендер
46'
Паулинью
46'
Кевин Фолланд
61'
Доминик Кор
63'
Исаак Телин
69'
Кай Хавец
Доминик Кор
71'
Исаак Телин
73'
Ларс Бендер
73'
Леон Бэйли
76'
Светослав Дяков
76'
Яцек Горальски
83'
Марселиньо
83'
José Brandão Gonçalves Júnior
83'
Густаво Кампаньяро
85'
Кевин Фолланд
88'
Козмин Моци
90+1'
Исаак Телин
90+1'
Лукас Аларио

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 1:2 Швейцария
52 ′ Харис Сеферович
67 ′ Михаэль Ланг
81 ′ Альфред Финнбогасон
Испания 2:3 Англия
16 ′ Рахим Стерлинг
30 ′ Маркус Рашфорд
38 ′ Рахим Стерлинг
58 ′ Пако Алькасер
90+7 ′ Серхио Рамос
Босния и Герцеговина 2:0 Северная Ирландия
27 ′ Эдин Джеко
73 ′ Эдин Джеко
Эстония 3:3 Венгрия
20 ′ Сиим Лутс
24 ′ Доминик Надь
54 ′ Адам Салаи
70 ′ Мате Паткои
79 ′ Хенри Аниер
81 ′ Адам Салаи
Финляндия 2:0 Греция
46 ′ Пюрю Сойри
89 ′ Глен Камара
Беларусь 0:0 Молдавия
Люксембург 3:0 Сан-Марино
4 ′ Давид Тюрпель
65 ′ Данель Синани
73 ′ Венсан Тиль
Казахстан 17:00 Андорра
Армения 19:00 Македония
Франция 21:45 Германия
Украина 21:45 Чехия
Ирландия 21:45 Уэльс
Норвегия 21:45 Болгария
Словения 21:45 Кипр
Латвия 21:45 Грузия
Гибралтар 21:45 Лихтенштейн
Испания: Кубок
Эльче 21:00 Кордова

Товарищеские матчи: сборные
Хорватия 2:1 Иордания
24 ′ Домагой Вида
62 ′ Матей Митрович
73 ′ Баха Файсаль Мохаммад
Япония 13:35 Уругвай
Бразилия 21:00 Аргентина
Дания 21:45 Австрия
Бельгия 21:45 Нидерланды
Швеция 21:45 Словакия
Бразилия: Серия А
Сеара 0:0 Ботафого